Как скачать с ютуба видео?

~KateRina~VS-team~ Профи (764), на голосовании 14 лет назад
дело в том, что я знаю где скачивать видео с ютуба, просто когда я начинаю добавлять в http://videosaver.ru/ адрес страницы и нажимаю скачать он мне выдает типа "Файл не найден"!!!Что делать?
Голосование за лучший ответ
Www Kalamazoo Мастер (1557) 14 лет назад
там надо скрипт специальный в закладки кидать если у тебя мозилла
savus Просветленный (33983) 14 лет назад
попробуй с помощью Internet Download Manager, у меня идет "на ура"
андрей поляков Ученик (8) 14 лет назад
установи в мазиле донлоод хелпер и качай откуда угодно
Spoch-spok Просветленный (27615) 14 лет назад
Найди прграмму Save2pc Light (бесплатная) скачай и установиюПростая и надёжная
Саня Санек Профи (721) 14 лет назад
бля все выше чушь вот http://videosaver.ru/ туда в центер встовляеш сылку на видио и качаеш ;D и у тя какойто глюк с этим сайтом папробуй браузер переустоновить и попробуй другое видио скачать если скачается то то видио каторое ты хочеш оно не находит хз по чему