где качать WP662f для пушистиков и как ею ползоваться ?

Ibrahim Babayev Знаток (479), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
про 100 Мурад Ученик (103) 14 лет назад
найти прогу WP662f очень трудно и оно стоит бабла. но я могу сказать на всякий случай как пользоваться ей вот: Открываешь архив, выключаешь анти вирус, открываешь папку WP662f.exe, затем среди папок ищишь, приложение WP662f.exe, вылазиит реклама, просто сварачиваешь, и заходишь в пушистики обязательно через столы, обязательно через браузер мозила,

binarymaster Мастер (1487) 14 лет назад
Лучше пользоваться Wicked Patcher v6.60F, она безопаснее версии 6.62, насколько судят антивирусы. Прогу можно скачать на моём сайте по ссылке:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(или если ссылку не видно)
h t t p : / / s t a s - m . m y 1 . r u / l o a d / 4 - 1 - 0 - 3 8

P.S. пользователю про 100 Мурад: Не выдумывайте! WP никогда не была платной программой и не будет. Она всегда доступна на официальном сайте.
Источник: Stas'M Corp.