Он меня не любит и не отпускает. как быть?

Альбина Шайдуллина Ученик (154), закрыт 14 лет назад
мы 5 лет вместе. Знаю что он меня не любит, сам это говорит. Я тоже могла бы без него прожить. Но Он меня не отпускает, да и я сама не могу уйти. Что это? Как быть? на днях свадьба...
Дополнен 14 лет назад
да, он любит свою одноклассницу, которая уже замужем. А меня он просит простить и подождать...
Лучший ответ
Блондиночка Знаток (498) 14 лет назад
Вы же сами себе ломаете жизнь!
Он вас не любит, а он просто вами пользуется.
Вы для него своего рода жилетка от неразделенной
его любви к другой видимо девушке.
Остановитесь вовремя, вы заигрались в "любовь".
Остальные ответы
*** Lady Di *** Искусственный Интеллект (127013) 14 лет назад
Значит ему удобно так, а ты решай, пока свадьбы не было!
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Странный какой-то парень. А если он не любит, то зачем женится? спроси как нибудь у него на досуге.
Вячеслав Петялин Профи (568) 14 лет назад
пошли его ...это собака на сене....
Танюша Просветленный (44849) 14 лет назад
Уехать за день до свадьбы, никому не сказав и приехать через недельку после столь знаменательной даты.
*САВКА* Мастер (1455) 14 лет назад
вычеркни его из своей жизни и иди дальше...
Lynx Профи (753) 14 лет назад
Уйти! Срочно!! ! Пока не поздно!!!!
Арина Интересно))) Профи (512) 14 лет назад
он не уверен в себе.. . а раз не отпускает, значит чего то боиться.. может быть остаться один..
Маргарита Мыслитель (5340) 14 лет назад
А как может кто-то не отпускать? Он что Вас в заперти держит? Вы сами не хотите уходить. Не не можете, а именно не хотите. Осознав зачем Вам это, поймёте, что делать дальше. Успеха :)
Леля Мыслитель (5025) 14 лет назад
Вам надо найти силы уйти, если для Вас важно любить и быть любимой.
Возьмите на себя наконец ответственность за свою жизнь и принимайте независимые самостоятельные решения. Потому что дальше уйти будет все сложнее.... Тем более, если появится ребенок.. . Прагматичность мужчин - это обычная ситуация на сегодня. Они часто определяют свою личную жизнь не в соответствии с любовью и чувствами, а в соответствии с планами и анкетой для себя.... В Вас есть вещи, которые ему удобны и его устраивают. Такое умонастроение мужчин в конечном итоге не дает счастья ни ему, ни женщине. Без основания, коим является любовь жизнь прожить нереально.. . Мы духовные существа, и отсутствие в жизни любви вызывает голод сердца. Но при этом есть масса людей, которые просто не способны на это чувство. Возможно он - такой же случай.. .
Если не любит женщина, это еще куда ни шло.. . став матерью, материнство заставляет ее пренебрегать собой и личным счастьем ради ребенка.... Но, если не любит мужчина - это уже становится настоящей проблемой в ближайшем будущем... .
....
Ха!! ! Он одноклассницу любит? И сколько Вы собираетесь ждать в этой очереди за его любовью? Вас устраивает быть запасным вариантом ?
Мужчина, который любит, часто не способен забыть любимую даже женившись и имея детей.... и мне известно это не из вторых рук... .
он обманывает и себя и Вас... .

<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 14 лет назад
привычка какая то у вас прёт!! ! нах замуж если не любите друг-друга???? мазохисты прям!!!! Вы сможите жить с мыслью, то он любит другую???? Это ведь страшно.... вы и себя и его мучеть будете...