Какая машина лучше? Lada Priora или Daewoo Nexia ? НОВЫЕ.

Вячеслав Комаров Знаток (324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123 Знаток (483) 14 лет назад
думаю они одинаковые. но я выбрал бы приору
Кирилл Гуру (2972) 14 лет назад
катался на приоре
мне понравилось
тока тесновато (мой рост 197)
взял бы её
Artem Ученик (211) 14 лет назад
ПРИОРА ЛУЧШЕ, и это даже не обсуждается. Многие ответившие даже не смогли бы приору от калины отличить уверен.
mister_X Мудрец (19322) 14 лет назад
Приора лучше, сам на ВАЗе не езжу.
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
нексия давно не новая. это древнейший опель. его коректно сравнивать с ваз 2108-99.а приора намного современнее. качество же у них одикавовое. и это позорит ваз
николай ефименко Ученик (118) 14 лет назад
по цене они опочти одинаковы посмотри хундайки зайди на их офицеальный сайт их можно выбрать
clavdin Мастер (1177) 14 лет назад
Приора лучше будет, чем нексия, с очень тонким металлом и гниющим через 3 года, лучше все таки приора, она более современная будет и навороченная, чем деу, как была, так и осталась, кузов только внешне изменился, а так машина далеких годов.
Don Zatvornik Мастер (1900) 14 лет назад
Лада Приора лучше на много, просто привычkа хаить своё у нас в крови .
Бодя Смирнов Профи (832) 14 лет назад
Приора думаю будет по крепче