Как можно быстро похудеть в ногах????Как убрать ляшки? Как убрать ляшки?

Наська Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альбина Профи (858) 14 лет назад
Бег на месте не менее часа!!!! понимаю скучно, зато какой эффект!!!
Источник: Личный опыт!!!!
Остальные ответы
hello_ny Мастер (2015) 14 лет назад
ездить на велосипеде, бегать
НаськаЗнаток (381) 14 лет назад
не помогает
Ольга Макарова Знаток (479) 14 лет назад
приседайте!
НаськаЗнаток (381) 14 лет назад
как именно?
сколько в день,по скольку раз?
Ольга Макарова Знаток (479) как в школе на физкультуре приседали. почаще и в любое время, а сколько... сколько сможете, но чтоб без усердий до боли. ну вот готовите например на кухне что нибудь, пока ждете десяток приседаний сделали,ванну набираете-пока ждете поприседайте:)
Hilena Himera Гуру (2992) 14 лет назад
велотренажер и бег! +плавание. Тогда не только ножки в порядок придут
Kathleen Мастер (1074) 14 лет назад
Сейчас дам офигенный сайт, я за месяц убрала галифе и ноги подтянула http://www.mybodyflex.com/forum-f26/tema-t527.htm на этом сайте ещё много разных полезных упражнений, посмотри.
KathleenМастер (1074) 14 лет назад
Там ,на первый взгляд упражнения не очень сложные,но зато какой эфект))0
кр Гуру (2556) 14 лет назад
надень несколько пар тёплых мужских кальсонов и бегом. сначала хватит 6-8 километров, хоть ползком.
потом сама поймёшь. желаю удачи :) !
НаськаЗнаток (381) 14 лет назад
как я так на улицу то выйду!!!!
удивляете!!! если действительно хотите похудеть,то вам будет плевать как вы выглядите и что о вас думают окружающие!