Почему я не пьянею когда пью?(пью очень редко,но никогда не пьянею почти),как это исправить?

Lilia P. Профи (945), закрыт 14 лет назад
Просто иногда хочется напиться,или хотя бы просто хорошо дрябнуть,в итоге,деньги на ветер летят,а у меня ни в одном глазу,только усталость какую то чувствую.Водку я не пью,от текилы,различных тяжелых коктейлей,мартини и т.д. со мной ровным счетом ничего не происходит.Скажите,может я что то не так делаю,не правильно пью?Может есть способ это изменить как то?
Лучший ответ
Виктор Pуднев Мастер (1219) 14 лет назад
Не вижу цели в этом мероприятии! Наоборот радуйтесь такому организму! :)
Lilia P.Профи (945) 14 лет назад
чтож,возможно вы и правы
Остальные ответы
А.К. Мыслитель (6712) 14 лет назад
Выпей со мной!!!! 100% аут..
А.К.Мыслитель (6712) 14 лет назад
куда доставить-то потом???
Lilia P. Профи (945) да я не хочу ни с кем пить,я ведь серьезно спрашиваю,мне действительно бывало пару раз так мрзко,хотелось напиться,именно нажраться,чтоб вобще до отключки,а в итоге-по нулям.Это при всем при том,что я просто где то в компании или по праздникам вобще никогда не пью,даже вино.
А.К.Мыслитель (6712) 14 лет назад
Плачешь значит...
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 14 лет назад
Водки выпей.
А скорее всего у тебя банально 2 стадия алкоголизма. когда организм уже привык к ежеднвным возлияниям и требуется доза больше.
Lilia P.Профи (945) 14 лет назад
Читайте внимательней,я написала,что я вобще очень редко пью,я бы сказала неприлично редко,просто бывают моменты,когда хочется именно напиться,просто ,чтоб забыться.А у меня никогда не получается.И никакого алкоголизма нет.Мой организм видит алкоголь не чаще,3х раз в год.
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
Пара стаканов коньяка. Хорошего или молдавского (чёрный или белый, аист) . Работает.
Вера Евсеева Ученик (203) 14 лет назад
Так зто же здорово! А если хотите стресс снять, можно и другим способом
Lilia P.Профи (945) 14 лет назад
Поконкретней,если можно.Секс не подходит.
Вера Евсеева Ученик (203) А вы попробуйте окунуться в проруби.Попробуйте, зто здорово! Выйдя из воды, почувствуете вновь родившейся!
Graver Мастер (1217) 14 лет назад
Выпей шампанского на голодный желудок - не улетишь, обращайся в личку)
Я-Соль Ка Профи (641) 14 лет назад
Да, это большое несчастье в Вашей жизни! Что же делать-то.. . горе-то какое.. . Может, вы это.. . с помощью клизмы попробуйте принимать, может, поможет справиться Вам с такой бедой....
Ensin LossЗнаток (333) 7 лет назад
Принимать клизмы? Что за бред?
Светлана Рубцова Мастер (2185) 14 лет назад
Вам можно только позавидовать
golden mood Мастер (1322) 14 лет назад
я тоже одному чуваку хвасталась что меня ничё не берёт пока на диско бутылку текили не вбацали )))
Tony Montana Гуру (4054) 14 лет назад
шымкент пиво хочу
Диас КасымжановГуру (4060) 4 года назад
а я карагандинское пиво!
sergey lobov Профи (999) 14 лет назад
Похоже, все признаки указывают на то, что ты живешь без печени. Спроси у родаков.... по ходу, продали, а с тобой даже не поделились
Таня ФилипповаУченик (107) 5 лет назад
Комментарий удален
lis.sa_n Профи (916) 14 лет назад
Исправить это конечно можно, только запомните одно - обратный процесс наврядли обратим
Пользователь удален Знаток (467) 14 лет назад
Я тоже не пьянею когда пью, если я пьянею то я наооборот ещё лучше начинаю соображать, выпью много сразу иду блевать, а потмо снова трезвая.
Валерий Янович Оракул (90077) 14 лет назад
На голодный желудок без закуски, водку сначала подогреть.
Анна Хрусталева Ученик (152) 7 лет назад
Я тоже пьянею очень редко, просто перед тем как выпить принимаю энтеросгель, ну и после приема алкоголя его же. Хоть пью только по праздникам, но все равно энтеросорбент очень помогает. По подробнее про этот энтеросорбент можно почитать на сайте http://enterosgel.info
Артур Комаров Ученик (125) 7 лет назад
Блин жиза выпил сам 1 лит водяры все вынесло)))))
Anton Banderaz Ученик (104) 5 лет назад
Я не пьянею вообще как бы ни пил, максимум отрублюсь или рвота. Но всегда в трезвом состоянии.