Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в морскую пехоту или другие сильные войска?

Roman Romashkin Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Морозов Мастер (1561) 14 лет назад
если служил иди в военкомат там тебе всё объяснят
Остальные ответы
АНДРЕЙ КУЗЬМИН Гуру (3878) 14 лет назад
Сделать это на этапе призывника практически никак невозможно. То что вас в военкомате условно записали куда либо это чисто теоретически для статистики и расчетов. То куда вы попадете будет зависеть от "покупателя" - человека который приедет вас забирать из сборного пункта. какому покупателю вы подойдете зависит от физических данных роста веса образования и главное данных по здоровью, а могут вообще не индивидуализировать и забрать всю партию солдат в одну часть. Угадать тут совершенно не возможно.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 14 лет назад
Иметь абсолютное здоровье, заниматься спортом, иметь разряды по соответствующим показателям (плавание, стрельба и пр.) , в военкомате изъявить желание служить в конкретных войсках. Но это от них на практике не зависит, как судьба ваша ляжет.
Андрей М Мастер (1829) 14 лет назад
Как раз от военкома и зависит. От разных частей приходят заявки на призывников и именно в военкомате формируются команды в те или иные войска.