Машина в кредит - это проблема или...?

olechka Профи (767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (620) 17 лет назад
если грамотно подойти к вопросу, то никаких проблем не будет.... А сейчас есть такой банковский продукт как беспроцентная рассрочка платежа.. . Так что варианты всегда есть!
Остальные ответы
SM Просветленный (38422) 17 лет назад
Не бери кредит, переплатишь минимум в полтора раза...
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
не наю, у меня да и сума немаленькая нормал отдаю
Тима Мыслитель (7727) 17 лет назад
Это безусловно переплата, но если не терпится или срочно нужно, тогда можно пожертвовать и лишними деньгами
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Если ты в состоянии платить по счетам
и за КАСКО, при этом ничем не обделяя себя
и свою семью - то нет.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
если у тебя имеются лишние деньги -- пожалуйста !
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Щас кредит только одно и решение
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
У меня машина в кридит, даже в лисс была тоже, а что делать? Не хочется столько наличных платить за нее, тем более, что все равно менять через пару лет;
Лисс- там другое, списывала на таксы, потому как надо было по работе.
Пользователь удален Мудрец (10761) 17 лет назад
беспроцентный кредит лет на 5, ок. + автострахование, хорошо. Но этот кредит полный обман (т. к. все накрутки входит в цену).. . на хорошие машины взнос не менее50%.
Илья Бабкин Профи (823) 17 лет назад
На 3 или 5 лет тебе придется отказывается от радостей жизни.
БрЮЛИК Гуру (3466) 17 лет назад
пипец! ! У меня девочка четырнадцатую взяла в кредит терь ревет! ! В новую машину две аварии не по ее вине! ! чинят уже как два месяца! ! переплата офигенная, да еще и с работы уволили её, а кредитик так и капает! !
лучше не замарачивайся! !
если денег надо то лучше в банке просто определенную сумму взять!!
Mor Профи (634) 17 лет назад
как говорится- понты в кредит.
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 17 лет назад
Eсли личные сбережения в обороте зарабатывают больше, чем платишь комиссионных, надо брать кредит. А если денег нет в принципе-лучше взять денежный кредит))
и Просветленный (41107) 17 лет назад
помни береш чужие а отдаеш свои, кредит я тоже взял бы но жаба душит за переплату
Владимир Бахметов Мастер (2456) 17 лет назад
На Западе принято покупать машину, на которую можешь заработать за 4-6 месяцев. Я понимаю, что у нас и зарплаты не те и пошлины на иномарки не позволяют назвать цены разумными... Но! На хрена такая роскошь, что б потом выплачивать кредиты??? Или мы и дальше будем жить по принципу- понты дороже?
Мальцев Сергей Мастер (1566) 17 лет назад
Я пятнашку взял на три года , плачу каждый месяц гдето по 400 уе, вот ещё год асталось платить, впринципе нормально если несчитать что вместе с первым взносом и со всеми выплатами она обходится 14600 уе.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
В убогой стране с грабительской кредитной системой и тотальным обманом, возведенным в ранг государственной политики машины (квартиры, образование... ) в кредит могут себе позволить либо легкомысленные люди, либо те, кого край как прижала необходимость ( тут уж плевать на последующую многолетнюю кабалу) . Те же кого все эти кредитные накрутки, ставки и прочая, прочая не пугают, могут купить все это и без всякого кредита за наличные. Процент, сознательно идущих на покупку в кредит представителей среднего класса, весьма невелик и характерен лишь для крупных городов с высоким уровнем зарплаты.