Секретный уровень Яндекса. Что это такое?

Акульшин Владислав Мастер (1075), закрыт 14 лет назад
Выдалось такое окно:
"Яндекс 404 Secret Place

Секретный уровень

Вы попали на секретный уровень Яндекса.

Как попасть сюда еще раз:

* ввести часть адреса русскими буквами, например: рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
* или написать особенное имя файла, например: inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html

Если вы оказались здесь, нажав на ссылку, опубликованную на Яндексе, пришлите эту ссылку нашему офицеру по адресу 404@yandex-team.ru, пароль - «четыреста четыре», отзыв - «спасибо, исправим».

Если вы хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь секретным поиском Яндекса"
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Это всего лишь "страница не найдена" так реализована, не заморачивайся
Остальные ответы
georgiy tobacoff Мастер (1561) 14 лет назад
Это для спецагентов, таких как Джеймс Бонд и др.. .
Если бы ты был спец агентом и тебе понадобилось найти месторозположение секретной американской военной базы.. . ты долго искал в простом яндексе, а вот в секретном яндаксе.. . ты с первого раз бац и нашол все данные.. . координаты, фотографии, телефон и на каой маршрутке доехать)
Вот Такие Дела !!!
Акульшин ВладиславМастер (1075) 14 лет назад
да ладно? пипец... всё, меняю имя, фамилию, пол, внешность, провайдера, компьютер и мозги... Как думаешь, ФСБ и ЦРУ уже выехало?..
мракобес рашенский Ученик (100) 9 лет назад
а скоки долларев платють ?
мракобес рашенский Ученик (100) 9 лет назад
ШОК! ДЖИГУРДА материт ПУТИНА! "Я бы дал Путину! "