Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом

Lady |стерва и сука| Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
В контакте друг прислал сайт с припиской "этоже ты на этой фотке!". Я прошла по ссылке, там потребовалось что-то скачать, и я повелась и скачала. Теперь, когда хочу зайти в контакт, пишут Вашоаккаунтннедоcтупенкпоупричинеьраспpостраненияеcпама илилнарушениякусловийлпользованияусайтом.mДлябразблокиpoвки анкетыпвамгнеобходимототправить cмсвсообщениелсюцифрами 9146965 наьномеp 1350.л Далеелвамипоступитокoдбактивации, котоpыйцнеобходимоаввестиуввнижнееюполе

Kодлактивaции:
в майле пишут
Ошибка
Вашраккаунтпнедоcтупенапомпричинетраспpостранениячcпамапилирнарушенияяусловий3пользованияюсайтом. Дляяразблокиpовкизаккаунтаовампнеобходимокотправитьуcмспсообщениеьслцифрами 9146815 наьномеp 1350. Далеедвамопоступитькoдьактивации,фкотоpыйшнеобходимолввестилвбнижнеегполе.
Приносимьизвиненияьза неудобства.бАдминистрацияцMail@Ru
Требуетсякподтверждениелаккаунта
Кодаактивации:
Пыталась отправить смс, но пишут либо ошиька, отправте позже, либо смс просто не отправляется.
Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать. Востановление системы не помогло
Голосование за лучший ответ
123 Гуру (4838) 14 лет назад
вирус скачали и еще етот вирус у вас все пробели уничтожил....
Денис   Мастер (1464) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся
Alena) Ученик (136) 14 лет назад
Денис Профи (802)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся

Уже у меня такая фигня была, порадывалась, недолго, счас опять такая хрень, но уже не могу найти hosts в компе)