Тосол закипает(кипит ппц!!! из под капота дим как при пожаре:( ) при 70гр. что делать?! что делать?

Алексей Манин Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ваз 21063:)
Дополнен 14 лет назад
крышка закрыта нормально все гирметично: ) термостатпоменял все равно такаяже беда
Лучший ответ
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
а может вентилятор не работает! или датчик включения вентилятора накрылся, а то что в машине у тебя температуру показывает так это все ерунда эти датчики полюбому нае.... ывают! проверь работу вентилятора, раз термостат менял. еще как вариант может тосол слишком старый? кода его заливал?
Остальные ответы
влад терновский Просветленный (38819) 14 лет назад
термометр врёт или прокладка пробита
святослав таушканов Профи (815) 14 лет назад
термостат или крышка на радиаторе
юрий буланый Оракул (55563) 14 лет назад
Ни с то го, ни с сего. Далал что? Термостат смотри, развоздуш систему если завоздушена.
Наталья Кирсанова Мастер (1546) 14 лет назад
У вас завоздушена система, срочно развоздуш
николай анисимов Ученик (237) 14 лет назад
скорей всего курдюк термостату
Valerian Migu Гуру (4306) 14 лет назад
nu tak zna4it prokladka pod golovkoi probita vot i za 4ego kepit
ваван Гуру (4011) 14 лет назад
да, может и прокладку пробило, можт термостат, но раз говориш менял значт отпадает
а помпа как гоняет? может накрылась
равномерно ли нагреваюца патрубки?