помогите пожалуйста....я в котакте попался на спам....в итоге меня со странички выкинуло и вот что начало писать:

Ярослав Кондратюк Знаток (260), закрыт 11 лет назад
""""""""""""Вы попали на эту страницу вследствии работы нового фильтра "Антиспам", а именно, к нам поступила информация что кто-то узнал данные от вашего аккаунта, либо действия, производящиеся с Вашего IP-адреса были сочтены нашей службой безопасности как потенциально опасные. Для возобновления работы вашего аккаунта и для того, чтобы Ваш IP-адрес был убран из списка потенциально опасных, проделайте следующие действя: Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "57118911" на номер 3381. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку "Активировать аккаунт". ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности! """"""""
И ГЛАВНОЕ ...Я СО СВОЕГО КАМПА НЕМОГУ НИНАКАКУЮ СТРАНИЧКУ ЗАХОДИТЬ....А СО ДРУГОГО КАМПА Я МОГУ ЗАХОДИТЬ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ....
Лучший ответ
Остальные ответы
the_rexam Профи (815) 14 лет назад
само должно пропасть!! !
у меня тоже такое было, через 2 дня пропало!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
лохотрон - удали всё и сделай новую страницу
Серега ... Ученик (21) 14 лет назад
Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки
Сохранить файл и перезагрузить компьютер.
Der_Pass Мыслитель (5420) 14 лет назад
Нах. р этот контакт! 4-х битная система кодировки! П-ф, любой нуб при желании, по учебникам, взломает за пару часов! А они то (создатели) поняли, что ерунду сделали, вот и упростили систему доступа на чужую страницу, чтоб потом стыдно не было! то-то маил - 16 битов - это не хухры-мухры, по крайней мере, я даже не слыхивал о таких умельцах, которым сбить енто под силу!
Йа Кактуз Оракул (56977) 14 лет назад
Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts.
Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost
Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт
Источник: И думать сначала надо, прежде чем тыкать во все ссылки подряд, особенно Вконтакте