Спасайте ,перевернулось изображение в мониторе в верх тормашками.

Солнышко Профи (923), закрыт 14 лет назад
Меняла в клавиатуре батарейки,прижала клаву к столу кнопками и нечаянно что то нажалось.Изображение и папки ,весь рабочий стол перевернулся.Делала откат системы,обновление не помогло.Вытаскивала батарейки и перезагружала,не помогает.Нажимала пробел и стрелки ,нет результата.Помогите,всю шею сломала.
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем, все получилось.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
SerJohn Мыслитель (7259) 14 лет назад
на рабочем столе мышью счелкни правой кнопкой, парметры графики, поворот, поставь нормальный вид
СолнышкоПрофи (923) 14 лет назад
Спасибо огромное ,все получилось.ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,НЕ ТО ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ!!!
SerJohn Мыслитель (7259) не за что, обращайтесь...
Оля ЗабановаЗнаток (250) 9 лет назад
Спасибо большое
ЮльчикУченик (197) 8 лет назад
спасибо огромное самый умный мужчина!!!
Остальные ответы
Avalones Гуру (4244) 14 лет назад
переверни монитор =)
Anatoly Vasserman Профи (511) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Свойства -> Параметры -> Дополнительно.. . Ищите опцию вашей видеокарты
Олег Гуру (2963) 14 лет назад
давненько этого вопроса не было...) )

МОНИТОР ПЕРЕВЕРНИ
дайвер Оракул (51747) 14 лет назад
в настройках видеокарты смотри
Anatoly Ученик (69) 14 лет назад
А загрузка Windows тоже перевернута? Если нет то у вас какой то вирус, и при нажатии каких либо клавиш, срабатывает эта программа... .
Нажмите ALT+CTRL+DEL посмотрите есть ли какие то незнакомые вам процессы?
Если вы не можете найти, то проще переустановите виндовс, делов то) Лучше всего на Windows 7 там обычно не проходят такие вирусы
Rulles Гуру (4674) 14 лет назад
Где-то слышал нажать Ctrl+Alt+"Стрелка вверх" или вниз, попробуй
Серёга Гуру (4724) 14 лет назад
Панель управления Nvidia - Rotate display (поворот дисплея)
Александр Аникеев Знаток (423) 14 лет назад
В свойствах модуля подключения монитора можно посмотреть!
Правой кнопкой мыши на рабочем столе - выбрать "свойства"
Выбрать "Параметры"
Кнопка "Дополнительно"
Делее зависит от видеокарточки
Юра Иванов Мастер (1148) 14 лет назад
пуск, панель управления, настройки экрана, выбери нужное... блин ...забыл... есть сочетание клавишь еще, не помню (только через пуск остается
илья розов Профи (577) 14 лет назад
поможет стойка на руках)
GIS Мастер (1735) 8 лет назад
http://mega4ip.ru/kak-perevernut-ekran-rabochego-stola/
Если вы столкнулись с таким явлением и вам необходимо узнать как перевернуть экран в нормальное состояние, то, скорее всего, вы ищите сочетание клавиш или горячие клавиши, чтобы вернуть перевернутый экран в исходное положение на вашем ноутбуке или компьютере. Данный метод подходит для любой операционной системы Windows XP, 7, 8.1, 10. Причин может быть много: вы подключали ноутбук или компьютер к телевизору или ваш ребенок случайно ручками нажал на клавиатуру. Не страшно. Решение есть, об этом подробно далее в статье. В этом поможет сочетание клавиш «Ctrl+Alt+стрелка на клавиатуре». Разберем все эти комбинации клавиш.