Друзья, нужна ваша помощь. Моему другу нужен ваш совет...

Роберт Гаялиев Мыслитель (7935), закрыт 14 лет назад
Он очень любит, буквально обожает одну девушку. История довольно интересная. В прошлом году мы вместе выпустились. Они 10 лет учились вместе. 8 из них в одном классе. Были отличными друзьями, вместе играли в "Что? Где? Когда?", очень хорошо общались, отлично знали друг друга. И на выпускном он с ней танцевал и по уши влюбился в неё. Когда они встретились после выпускного, выяснилось, что у неё уже года полтора есть парень. Он об этом не знал. Это очень воспитанная, умная, развитая девушка. При этом она очень хороша собой. С июня он не может её забыть. Влезать в отношения её и её парня бессмысленно, да и аморально. Он пытался отвлечься на других девушек, но кроме сиюминутных романов ничего не клеится. Он Обожает её. Он говорил со мной. Я не знаю, что посоветовать лучшему другу. Друзья, давайте ответим без шуток, проблема действительно серьёзная. Что ему делать?
Дополнен 14 лет назад
Друзья, вы наверное не поняли. Здесь не секс. Здесь ЛЮБОВЬ. Большая и настоящая. При чём здесь порно и общага?
Дополнен 14 лет назад
Она любит своего парня. Иначе зачем бы она встречалась с ним полтора года. Она сама об этом говорила. Но забыть не получается. Это легко сказать, друзья...
Дополнен 14 лет назад
Проблема не в том, что стоит выбор: завоёвывать или нет. Завоёвывать бесполезно, когда у неё есть парень и она его любит. Он считает, что она должна быть счастлива. Забыть как?
Лучший ответ
DVJ DJALIL Знаток (434) 14 лет назад
Надо отвлечь его! Всем чем можно НО только не алкоголем и т. п. ! (например работой учёбой, спортом) Нгрузить чоб небыло свободного времени! ну и много времени!
Остальные ответы
Анюта Корнюшенко Ученик (217) 14 лет назад
Надо её забыть, любыми способами я сталкивалась с такой проблемой, но если она любит твоего друга то уйдёт к нему!!!!
Котярик Мастер (1719) 14 лет назад
Нужно узнать какие отношения этой девушки с её парнем и сделать вывод если она его любит то пусть ваш друг о ней забудет.
денис анатольевич Мудрец (15503) 14 лет назад
ну скажем так о суициде думать не нужно это во первых. Попробуй 10 часов смотреть порно. Вообще не нужно видеться с этой девушкой. Или биться головой об стенку мне лично это помогает
Арсения Кузнецова Профи (938) 14 лет назад
Во-первых не терять с ней связь, во-вторых выяснить как она сама относится к твоему другу и насколько сильно любит своего парня. Наверно важно узнать что она больше ценит в мужчинах, каким она видит своего избранника, и дальше смотреть по ситуации, возможно где-то стоит проявить инициативу.
Энди Мудрец (12014) 14 лет назад
Дружбан твой кислый какой-то.. . Надо было раньше хвостом шевелить, а ща пусть воду сливает. На самом деле вопрос-говно. Сходите с ним в общагу к студенткам, раз в нашей стране ет официальных публичных домов, да и развейтесь там напару. А то смотрю он и тебя своими проблемами грузанул нехило...
Евгений Макаревич Профи (892) 14 лет назад
По-моему забыть ее - самый лучший выход. Хотя, конечно, можно надеяться что у девушки с тем парнем ничего особого нет, или они за полтора года надоели друг другу. Пусть поговорит с ней - тогда все решится. Нет - значит пусть забудет, хоть это тяжело, сам знаю =/
Ксения Демушкина Знаток (487) 14 лет назад
Сказать что пусть найдет другую бессмысленно, а быть на втором плане не охото. В жизни редко люди взаимно любят друг друга. В моей жизни подобная ситуация. Я так же не смогла зайти через главный вход. Пришлось идти через черный. Он очень любил девушку. А я была просто знакомой. Я просто стала ему другом. Мы вместе ходили в бар, Когда ему плохо я приезжала. И как то я сидела дома мне звонок. Он попросил приехать. Я конечно приехала. Как оказалось она от него ушла.. . И он стал ещё чаще быть со мной. И вот сейчас мы вместе и у нас скоро ребенок. Мой ему совет пусть просто будет другом. Если он разрушит её отношения то просто станет для неё врагом. Если любит он будет счастлив тем что просто видит её...
Роберт ГаялиевМыслитель (7935) 14 лет назад
Да. Это любовь. Он видит её. Он считает, что пусть она будет счастлива и решил не влезать в их отношения.
Dolphin Sunny Мастер (1446) 14 лет назад
Однозначно надо завоевывать! А в любви, как на войне, все способы хороши! Поднапрягитесь - соригинальничайте в способах ухаживания. Только не переусердвуйте, а то отпугнете насовсем. Удачи!
Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.