Могу ли отучиться в одной автошколе, а внутренний экзамен сдавать в другой автошколе и идти в гаи от второй автошколы?

Дмитрий Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JOULY Мастер (1628) 14 лет назад
А зачем так заморачиваться? Отучись с нормальным неавтошкольным инструктором и сдавай экстерном когда хочешь. Я так делала.
Валя Цуляуф Гуру (3768) 14 лет назад
Вы сами в этом не путаетесь?
Почему Вы внутренний экзамен сдаёте не в той школе, в которой учились?

У нас учиться можно в любой автошколе, сдаёшь там же экзамен.
А в ГИБДД идёшь сдавать по месту жительства.

Раньше попроще было. А сейчас экстернат отменили. Мороки побольше стало.
Николай Петров Профи (824) 14 лет назад
нет, т. к. школа, которая тебя учила выдает тебе бумагу о том, что ты ее закончил, а чтобы закончить - должен сдать внутренний экзамен (хотя его всем без проблем ставят)
Светлана Созинова Ученик (188) 14 лет назад
Вроде можно, но нужна лицензия на право обучения из автошколы, и внятный ответ почему здесь, а не там. Легче, если из другого города приехал. И договориться с этой автошколой о здаче экзамена. Вобщем можно. Личный опыт
Мария Рейн Мастер (1720) 14 лет назад
Не знаю как в Вашем городе, но теоретически вообще возможно. Пишите заявление своей автошколе, чтобы выдали полный комплект документов, тщательно их проверяете, и несете в любую другую школу-но тут вопрос в том примут ли - для другой школы лишний курсант-это лишние проблемы, он же не платил за обучение-им не выгодно.