Как упросить родителей купить собаку,если дома уже есть кот?

Bucks Bunny Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Я с 9 лет хочу собаку,а купили кота!Кот класный но целый день спит!А я хочу штоб с кемто ходить гулять!Мама почти согласилась,а папа-невкакую!Помогите!Посоветуйте что-то!

P.S Я хочу керн-терера
Лучший ответ
анна сверидова Профи (560) 14 лет назад
Чаще всего, когда родители против еще одного животного вопрос стоит в том "об одном заботиться не умеешь, куда еще второго". Кто ухаживает за котом - кормит, убирает, купает? Докажи родителям, что можешь все взять на себя.
Остальные ответы
Евгений Киселев Мастер (1069) 14 лет назад
кота на шашлык собаку на суп
Иппатий Мастер (2485) 14 лет назад
собака с котом нормально могут уживаться в квартире. моей кошке 11 лет а собаке 10 и все годы живут вместе.
Андрей Мастер (1862) 14 лет назад
Тут скорее вопрос как воздействовать на папу, чем про животных. Думаю можно ему часто идею подавать про собачку, рано или поздно доканаете на пару с мамой. Вот если бы собака большая нужна была, овчарка там, был бы еще аргумент, что дом будет сторожить и т. п.
Источник: hpp://spbzoo.com
федор Мастер (2334) 14 лет назад
ждать когда они сами захотят завести
это очень тяжело
у меня 2 кошки, год назад завела собачку. где то полгода кошки ненавидели собаку. дрались. сейчас воде подужились
. Профи (862) 14 лет назад
Кошак 12 лет Собаке 10! Живут всю жизнь вместе! Недавно завел котенка! К собаке ну очень быстро привык! Сегодня выхожу спит на моей собаке! Собачка моя породы Алабай (Охотничья-сторожевая) Так что ниче не помеха! Как мой дядька говорит "Из котов не плохие воротники) :))
Li@ Профи (549) 14 лет назад
убедите их в том, что они с легкостью уживутся вместе))))))) у меня было 2 кота и немецкая овчарка)
Даша Груздева Знаток (315) 14 лет назад
у меня другая ситуация была, наоборот папа за мама против, приведи 3 аргумента по поводу собаки