что за марка машины (спортивная) эмблема в виде буквы Т, в инете никак не могу найти.

Алла Мамышева Мастер (2132), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
посмотрела фото talbot, похожей не нашла. Та машинка маленькая, с плавными линиями, не старая. Вчера пронеслась мимо меня кроме этой буквы Т ничего не успела разглядеть.
Дополнен 14 лет назад
ОООхххх, точно она - хендай. Только чел на не пронесся с таким видом как на мазератти! )))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 14 лет назад
Может "Talbot". Отродье нисана.
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 14 лет назад
Алла, Вы бы так и спросили: "Само движущаяся коляска"
А Вы спросили о машине.. А оказывается то был Хю.. Ху.. (тху блин) Хендай
авпвапва впвапва Ученик (162) 14 лет назад
Тата ))))
danil AndreevЗнаток (271) 1 год назад
Прикол от автослесаря по грузовым)
штурман Оракул (52507) 14 лет назад
хендай тибурон - он же купе
Барабас Мудрец (12586) 14 лет назад
Тантум Верде.
Алла МамышеваМастер (2132) 14 лет назад
хмммм., интересная машинка сядешь в нее и горло не болит!! ?
mann Ученик (115) 7 лет назад
ета машина называется Тесла