почему магнитола фонит

сергей афросин Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ляля Ученик (207) 14 лет назад
муз. карта брохлит
- Мастер (1909) 14 лет назад
только в режиме радио или когда с других источников (кассета, диски) тоже? если в любом режие то плохая фильтрация по питанию
Викач Оракул (62072) 14 лет назад
А это все потому, что подключал магнитоллу такой же "СПЕЦ", как и ТОТ кто высветил Твою фотку.
vovik8_ Просветленный (37341) 14 лет назад
Я перечислю несколько проблем, а Вам выбирать.
1. Плохая масса.
2. Наводка по ВВ системе зажигания.
3. Неисправность генератора, пробой одного из диодов.
4. Отсутствие массы на антенне.
5. Отсутствие части оплетки антенного кабеля и пролегание этого участка вблизи проводов тахометра или другого источника импульсного сигнала.
6. Холодная пайка внутри магнитола с последующим разрушением.
7. В следствии пункта 6 отсутствие массы на каком либо элементе магнитолы, корпусе, тюнере и др.
Источник: автоэлектрик 14 лет vovik8.ru поиск по нику рулит
Романов. Мастер (1171) 14 лет назад
потому, что идиот её ставил.
ваван Гуру (4011) 14 лет назад
подсоедени на прямую от аккомы
Xandr Профи (867) 14 лет назад
накрылась звуковая плата, либо запись такая, питания недостаточно для усилителя в колонках!