как повысить кпд на ответах?

петор алексеев Гуру (4317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 14 лет назад
Инструкция по поднятию КПД.

А вот отвечать на вопросы одного человека, который будет постоянно признает ответы лучшими нельзя. Это является грубым нарушением правил проекта. За это наказывают вплоть до вечного бана. Вы же этого не хотите ?
ВалентВысший разум (147806) 14 лет назад
Прекрасный ответ. Спасибо за совет, он мне пригодится.
Вот уже скоро два года как я на проекте, а вот заглядывать в ЛК перед дачей ответа не удосуживалась, теперь обязательно воспользуюсь вашим советом.
Профессор Гений (72074) Правильно, так Вы будите меньше страдать от действий накрутчиков и тех кто дает ЛО только друзьям.
Ольга БарышеваВысший разум (466070) 12 лет назад
Здравствуйте, Профессор! Вы вот здесь Аксакал на Проекте все знаете, у нас произошел спор с одним из пользователей, является ли его ответ (впоследсвии выбраном ЛО) нарушением http://otvet.mail.ru/question/62777153/ ? Этот ответ был взят у Вас ...Это не плагиат?
Профессор Гений (72074) Здравствуйте!Безусловно это мой ответ, но настолько отредактированный, что факт плагиата будет тяжело доказать.Да и смысла в этом нет..Пускай себе отвечает моими словами, если самому сказать нечего...
Остальные ответы
Elena Gilbert Гуру (4169) 14 лет назад
больше отвечать. и чтобы больше из ваших ответов были бы лучшими
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
отвечать умно и без пошлостей, чтобы люди оценили.
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
отвечать, писать комментарии, задав вопросы, проставлять рейтинг
Кирилл Якунин Мастер (1961) 14 лет назад
чем чаще твой ответ признают лучшим тем выше кпд
Александр Мыслитель (5278) 14 лет назад
А зачем, на нормальные вопросы отвечаешь нормально, на тупые тупо и все счастье.
odins Искусственный Интеллект (393190) 14 лет назад
отвечай интересно и правильно, что бы ответ твой понравился пользователям
тогда останешся незамеченым и люди прогаласуют