заходите.. . отвечайте.. . только честно...)))

Firefly Гений (97479), закрыт 14 лет назад
Наверняка у каждого есть такой (такие) фильм (ы) , которые относятся уже давно к классике, но вот не довелось ни разу посмотреть. Прекрасно знаете о чем фильм, кто снимался, кто снял - но вот не смотрели ни разу. . (не потому, что не нравится или не хотите, просто не получалось)
Скажу честно, к своему стыду ни разу не посмотрела Берегись автомобиля и Семнадцать мгновений весны. Видела много эпизодов, но целиком и полностью ни разу! !
А у вас что это за фильмы???
Дополнен 14 лет назад
ЛО тому, чей ответ будет последним
Лучший ответ
Лера Морковчина Ученик (149) 14 лет назад
Я много фильмов не видела..
FireflyГений (97479) 14 лет назад
Ваш ответ последний! Вам ЛО!
Остальные ответы
Y Мастер (1459) 14 лет назад
Хочется сказать словами Станиславского"Не верю"
Николай Орлов Профи (580) 14 лет назад
если честно я сам эти фильмы никогда не смотрел
Циник Гений (95197) 14 лет назад
большая часть советской классики. и "Зелёная миля". ну не могу я настроиться и посмотреть её. не приходит нужное настроение и всё тут
Василий Иваныч Мастер (1199) 14 лет назад
Место встречи изменить нельзя. Ни разу полностью не смотрел.
Damira Meirbayeva Гуру (4253) 14 лет назад
Конечно есть! Многие фильмы которые хочу посмотреть- приравнивают к шедеврам. Например Крестного отца еще не посмотрела, Унесенные ветром ))
БрэдлиПрофи (510) 14 лет назад
а вы посмотрите УВ, посмотрите))
а лучше почитайте-шедевр))
Trickster Просветленный (22866) 14 лет назад
Не разу не смотрел 17 мгновений весны
Летят Журавли, не смотрю фильмы о войне, не люблю просто
и всё не доходят руки до фильма На игре, всё хочу посмотреть а ни как вроде и время есть вроде и скорость нэта нормальная чтоб онлайн смотреть а всё равно руки не доходят
Lisi4ka Гуру (4779) 14 лет назад
Эти 2 фильма тоже не смотрела, ещё "Москва слезам не верит", из не наших к таким отнесу "Бойцовский клуб", "Форест Гамп", "Леон", "Крестный отец" и ещё наверняка есть, так сразу не вспомнить))
Галина Мудрец (10840) 14 лет назад
Я не смотрю ужастики и трилеры.
Савелена Профи (909) 14 лет назад
Не получается посмотреть "Код Давинчи" !!!Засыпаю ближе к середине, хотя книгу прочла за один день.
Aliska Мыслитель (5447) 14 лет назад
к таким у меня относится 17 мгновений весны, завтрак у Тиффани
Undina Гуру (3502) 14 лет назад
Ирония судьбы или легким паром, 17 мгновений весны, Вертикаль, А зори здесь тихие
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
"Кин-дза-дза","Старый Новый год"-честно пробовала посмотреть, и ни разу не досмотрела.
"ТАСС уполномочен заявить"
А также многие фильмы М. Захарова, например, "Тот самый Мюнхгаузен".
"Формулу любви" недавно только полностью посмотрела.
НастЯГений (70906) 14 лет назад
Лена, приветик! Ну насчет "Кин-дза-дзы", "ТАССа" я согласна. Но почему ты "Формулу любви не могла посмотреть полностью? Не нравится что ли? Там столько крылатых фраз!!!!Из фильмов Захарова я особо люблю "Формулу", "Обыкновенное чудо" и "Мюнхгаузена", 12 стульев" с Мироновы- это вообще шедевр ...Захаров - чудесный режисер,который привнес в наше кино веру в то самое "чудо", и это есть в каждом его фильме...
Elena PlisovaГений (62708) 14 лет назад
Сейчас я "Формулу любви" очень люблю.Может быть,если и остальные посмотрю,тоже полюблю,но как-то все не получается.
И еще хотела бы добавить два фильма,которые никогда не смотрела сознательно:"Иди и смотри" и "Белый Бим,Черное ухо".Знаю,что очень тяжелые.
Anna Гуру (3215) 14 лет назад
практически все фильмы, что здесь перечислены я не смотрела - Кримин. чтиво, Бойцовский клуб, и советские тоже. еще Матрица, Жизнь прекрасна, Белый Бим - Черное ухо
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
"Белое солнце пустыни" ни разу от начала и до конца не посмотрела, вечно что-то мешало...
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
Хотелось бы посмотреть старые пропагандистские фильмы времен культа Сталина. . Такие упоминают в творчестве знаменитых режисеров - как проходнвые. . но никому не показывают!!!!)))
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 14 лет назад
"С любимыми не расставайтесь" смотрела только эпизоды, хотя фильм старинный
Оксана Мудрец (14685) 14 лет назад
Многое не смотрела.... Очень жалею.... Даже "Мастер и Маргарита"....Ну, блин, другое у меня восприятие от книги....
Света Мыслитель (9027) 14 лет назад
мне кажется, что я посмотрела все старые фидьмы, кроме тех которые так и не выходили на экран
Юлия Фаткуллина Гуру (2634) 14 лет назад
Я тоже ни разу не видела Берегись автомобиля, 17 мгновений весны, белое солнце пустыни, 3 мушкетера, и еще целую кучу фильмов... а жаль...