28-летняя девушка признается, что рожать никогда не будет, потому что боится боли и врачей. (вопрос внутри)

Quinta Essentia Мудрец (17696), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете, у нее вообще есть будущее?
И может ли она привлечь мужчину с серьезными намерениями, если открыто заявляет о своей позиции?
Лучший ответ
von S*** Мудрец (13863) 14 лет назад
хорошая позиция.. правильная.. и на отношениях это не сказывается, можно жить годами друг для друга и быть счастливы
Quinta EssentiaМудрец (17696) 14 лет назад
а чем она хороша? у нерожавшей женщины серьезные проблемы с женским здоровьем начинаются.
von S*** Мудрец (13863) не факт...у рожавших гораздо больше ,поверьте мне как врачу... чем хороша?это уже субьективное,некоторые получают эстетическое удовольствие от возьми с детьми,но лично мне не понятно это хобби.Предпочитаю жить для себя
Остальные ответы
юлия волкова Мастер (1295) 14 лет назад
не хочет пусть не рожает. это конечно глупые мысли, как раз нужен мужчина, чтобы переубедил её
Александр Маринин Мудрец (10210) 14 лет назад
Пусть от пробирки тогда рожает под наркозом )
LILU Гуру (3316) 14 лет назад
Сможет, конечно! найдёт какого-нибудь разведённого, у которого есть ребёнок! Не все же мужики хотят ещё детей после первого брака. Просто надо аккуратно сразу говорить о своей позиции, чтоб не было потом мучительно больно (морально) для обоих! А есть ещё бесплодные мужчины!
Chёtkaя Мыслитель (6240) 14 лет назад
Каждый сходит с ума по-разному. Главное, чтоб ей от этого было айс
odissara Мудрец (14364) 14 лет назад
С серьезными нет. Правда если он ее полюбит, он будет согласен на любые ее условия. А если женится, постарается сделать ее беременной.
дельфинчикПросветленный (29281) 14 лет назад
всё именно так...правы на все 100
Олюшка Знаток (359) 14 лет назад
Когда действительно полюбит, будет готова подарить самый прекрасный, драгоценный, не с чем несравненный подарок человеку, без которого не сможет дышать, есть, работать, тогда забудет о своих страхах. Вдвоём всё преодолеют и появиться на свет неповторимое маленькое существо, похожее на любящих родителей.
Будущее есть - открой своё сердце для любви. Всё под её властью!
~ Urania ~Просветленный (24421) 14 лет назад
почему любовь приравнивается к невозможности дышать, есть и работать? Это уже какая-то болезнь, а не любовь
Олюшка Знаток (359) Просто, когда любишь всем сердцем, то не можешь есть, работать без мысли о любимом человеке. Невозможность дышать - когда не можешь оторваться от него, стараешься поймать каждое слово, каждое движение, прикосновение. Захватывает дух в ожидании встречи. Это не болезнь, а прекрасное чувство, которое даёт возможность летать без крыльев
Happy Star Профи (754) 14 лет назад
да ето так говорит потому что ещё не встретила того человека от которого хотела бы родить, всему своё время.
Lara Dederichs Просветленный (26772) 14 лет назад
Все боятся, и все рожают. Вот, если бы девушка призналась, что не может иметь детей, вот тогда ситуация была бы сложнее. А здесь, дело времени, придёт время и она будет беременна, будет носить ребёнка, чувствовать, как он внутри шевелится и толкает ножками, вот тогда к девушке придут совсем другие чувства и она изменит свою позицию, видимо, у неё ещё всё впереди, как говорят - никогда не говори - "никогда". Имхо.
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 14 лет назад
это пока не влюбилась по настоящему.... а когда чудо произойдет, то и она изменится....)
Наталья Доронина Просветленный (31213) 14 лет назад
Полностью согласна с Lara Dederichs. Не факт, что её отношение к этому не изменится со временем. И страх некоторый естественен для нерожавшей еще девушки (это ведь не шуточное дело все-таки) , но если она будет по-настоящему хотеть ребенка-это её не остановит.
Катерина Симонова(Шурыгина) Мастер (1967) 14 лет назад
Еще 10 раз успеет передумать, когда поймет что ей это нужно, родить можно и в 40 лет
Владимир Балыкин Мудрец (18928) 14 лет назад
Осталось добавить только, что она может и физиологически не иметь детей, например, неудачный аборт или женская болезнь.
Правда кому нужна? Ему интересно знать про какие-то трубы? Что он, газовик?
Галинка Мастер (1949) 14 лет назад
а как в доисторические времена рожали? не было же ни врачей, ни больниц.. . У нее, может, и есть будущее, но вот у рода
КурпатычМыслитель (5542) 14 лет назад
Какого рода? Королевского?
odissara Мудрец (14364) точно
нея нкПрофи (842) 14 лет назад
а вот урода)))