зайти вконтакт....помогите....

4etverka Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка появится после проверки модератором]

Как меня могли взломать Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Пароль должен быть не менее 6 символов в длину\
потом после ввода паролей:

Если Вы уже получили код на номер 380939166305, введите его здесь:
Полученный код:

Пример: 90239
Если Вы не получили от нас SMS с кодом в течение 10 минут, Вы можете сообщить нам об этом или попробовать ввести другой номер.

Вы также можете отправить код повторно на номер 380939166305.

после ввода кода:Номер +380939166305 уже был использован другим пользователем.
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:

Пример: +79062293300
Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Почему нельзя указывать чужой номер »
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
В течение минуты на Ваш телефон придет SMS с кодом. Как только Вы получите код, введите его здесь:
Полученный код:

Пример: 90239
Если Вы не получили от нас SMS с кодом в течение 10 минут, Вы можете сообщить нам об этом или попробовать ввести другой номер.

Вы также можете отправить код повторно на номер 380939166305.
после ввода кода получаю: Номер +380939166305 уже был использован другим пользователем.

пробую ввести другие номера - Превышено ограничение на количество отправляемых SMS. Попробуйте повторить запрос позднее.(жду уже несколько суток!!!)
Добавлено 10 минут назад
файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
и удаляем всё, кроме строки 127.0.0.1 localhost - делала, не помогло(((((

смс меня никто не просит отправлять!!!!ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЙ....
Лучший ответ
Павел Сапрончик Профи (668) 14 лет назад
У меня такое было.
Короче надо в C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts все снизу до примеров удалить и сохранить файл, а потом запашет, но потом на сайте другая проблема там пишут что ваша страница была взломана и надо поменять пароль, ты вписываешь страый а потом новый пароль, потом надо указать намер мобильного телефона на который ты регестрировалась и тебе типа отправят на него смс, но проблема в том что смска неприходит.
И надо в общем заного регистрироваться.
Источник: Поставь + я же так долго писал.
4etverkaЗнаток (443) 14 лет назад
смс-ка с кодом приходит!!!!ДЕло в том , что когда ввожу код, то не принимают его чего-то((((
Остальные ответы
(*_*) Мыслитель (5401) 14 лет назад
смотри вот сдесь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл host. открывай блокнотом удаляй все что после 127.0.0.1 localhost и сохраняйся. НИКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙ СМС, ЕСЛИ КОНЕШНО НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ.
Саня Поддубный Гуру (3627) 14 лет назад
Я всегда говорил чт это паршивый сайт
S.t.a.s.i.d.z.e. Гуру (2895) 14 лет назад
лохотрооон... .
это спец блокировка страницы.. . для тех кто дохрена зависает в соц сетях!! !
почитай книгу, выйди на улицу ВЕСНАААААААААААА!!!