У меня дома происходят странные вещи(вн)

Алиса Акинфеева Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Например,вчера на столе лежало яйцо. я его вообще не трогала. Яйцо спокойно лежало на месте,а потом вдруг начало кататься по столу. Покатилось в мою сторону и через несколько секунд остановилось. Что это такое может быть? Его точно никто не трогал.
Дополнен 14 лет назад
Но ведь вибрации, даже малейшей не было.
Лучший ответ
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Эка невидаль, яйцо покатилось.
Оно ведь овальное, малейшая вибрация и пошло-поехало. Вот если-бы чайник сам по себе со стола упал, тогда стоит призадуматься...
Остальные ответы
Елена Профи (817) 14 лет назад
возьми святую воду и обрызгай все дома (если веришь в это- то поможет) , или можешь взять свечи в церкви и пожечь вечером
Fomart Мудрец (16496) 14 лет назад
вот если бы оно заговорило,,,))
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 14 лет назад
С вами хотят познакомиться. Ненавязчиво. Или подать вам какой-то знак. Подождите. что будет в другие дни.
NATA Мыслитель (8762) 14 лет назад
Это знак какой-то тебе.
Mort-ne Мастер (1927) 14 лет назад
Вибрация.. . человек далеко не самое чуствительное существо, потому может и не почуствовать.