Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить замок на оценку моих фотографий

Галина Кибальчич /Якутина/. Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Зайдите в "настройки"- строка слева и по колонке "Доступ ", раздел «Настройка фото» измените функции. Не забудьте "Сохранить".То же самое сделайте в альбоме по строкам «Доступ» , «Оценки» и «Комментарии» , кликнув на карандаш, справа от альбома.

Остальные ответы
. Просветленный (28219) 14 лет назад
только если перенести её в отдельный альбом и закрыть доступ, к открытом альбоме одно фото не закроешь
anschahin Гуру (4611) 14 лет назад
Зайдите в "мои настройки", далее "оценки фото" - внизу. Снимите галочки, далее сохранить. Может. получится.
Feel like a dog Профи (934) 14 лет назад
Только что сделал, зайдите в мой мир настройки справа, потом графа фото и там найдете, удачи.