Хочу похудеть) Подскажите че нить)

Ника Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Остроумова Мыслитель (5916) 14 лет назад
Баня, массаж, фитнес! Я сегодня уже 2 раза сходила.
Богатый Профи (601) 14 лет назад
Спорт, спорт, спорт и ещё раз спорт! ! ходи в бассеин а лудше по клубам там точно похудееш!!
лена омеляненко(васильченко) Профи (935) 14 лет назад
гречка одна в течении недели без масла и без ничего на ночь кифир и так целую недельку можно подслащеный чай
Полина Петрова Мыслитель (9208) 14 лет назад
Протеиновая диета: 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, СОЛЬ ИСКЛЮЧИТЬ! можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Три раза в неделю спорт зал по два часа, после зала только зеленый чай, в остальное время все нежирное в пароварке и после шести не есть.
Катерина Просветленный (29298) 14 лет назад
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.

ь Мастер (1785) 14 лет назад
Тренажерный зал как и писали... потом когда похудеете, но будете заниматься, есть можно будет все.
Денис Кириллов Ученик (160) 14 лет назад
рекомендовано производить своевременно очистку организма, физиология проста - напоить, очистить клеточки наши и дать правильное питание :)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]