Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как запоролить wi-fi роутер?

Аврора Профи (707), на голосовании 3 года назад
Изготовитель: LevelOne
Модель: WBR-3408

Я так понимаю,надо зайти на сайт роутера в раздел Password и там где написано The password protects the configuration data.
Once set (recommended), you will be prompted for the password when you connect. в строчки ввести пароль и сохранить? Или ещё что? Объясните подробно.
Голосование за лучший ответ
John Профи (647) 4 года назад
не знаю твой аппарат но ты не корректно задаешь вопрос. я так понимаю ты хочешь сделать ограниченное присоединение к твоему роутеру через вайфай, чтобы ни кто не смог пользоваться твоим интернетом.
Евгений Вознесенский Ученик (101) 4 года назад
случайно на энтор нажал. продолжаю отвечать за джона.

тебе вопервых нужно поставить пароль на вход на свой роутер, как раз это наверное то о чем ты писала. это чтобы не смогли зайти именно на твой аппарат

далее тебе нужно покопаться в самих настройках роутера и создать свою сеть вайфая и создать свою сеть и там ты уже будешь указывать какое либо шифрование и при этом указывать будущий пароль.
123 Ученик (101) 4 года назад
опять я за джона

я бы на твоем месте что касается именно вайфая то позволял бы присоединяться к роутеру именно определенным мак адресам устройств. так безопастней

а вообще тебе проще всего зайти на сайт производителя и посмотреть там настройки роутера
Николай Оракул (84749) 4 года назад
Какое место ты хочешь "запоролить"? Объясни подробно.