Как запоролить wi-fi роутер?

Аврора Профи (803), на голосовании 14 лет назад
Изготовитель: LevelOne
Модель: WBR-3408

Я так понимаю,надо зайти на сайт роутера в раздел Password и там где написано The password protects the configuration data.
Once set (recommended), you will be prompted for the password when you connect. в строчки ввести пароль и сохранить? Или ещё что? Объясните подробно.
Голосование за лучший ответ
John Профи (735) 14 лет назад
не знаю твой аппарат но ты не корректно задаешь вопрос. я так понимаю ты хочешь сделать ограниченное присоединение к твоему роутеру через вайфай, чтобы ни кто не смог пользоваться твоим интернетом.
Евгений Вознесенский Ученик (101) 14 лет назад
случайно на энтор нажал. продолжаю отвечать за джона.

тебе вопервых нужно поставить пароль на вход на свой роутер, как раз это наверное то о чем ты писала. это чтобы не смогли зайти именно на твой аппарат

далее тебе нужно покопаться в самих настройках роутера и создать свою сеть вайфая и создать свою сеть и там ты уже будешь указывать какое либо шифрование и при этом указывать будущий пароль.
123 Ученик (101) 14 лет назад
опять я за джона

я бы на твоем месте что касается именно вайфая то позволял бы присоединяться к роутеру именно определенным мак адресам устройств. так безопастней

а вообще тебе проще всего зайти на сайт производителя и посмотреть там настройки роутера
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Какое место ты хочешь "запоролить"? Объясни подробно.