Подскажите как сбросить 10 кг..Только чтоб действительно помогало))) .Только чтоб действительно помогало)))

... Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мастер (1399) 14 лет назад
Диета рассчитана на 20 дней, при этом вы теряете 10 кг железно! И потом не набираете!
Понедельник - голодный день
Вторник - белковый день
Среда - овощной
Четверг - голодный день
Пятница - белковый день
Суббота - овощной день
Воскресенье - белковый
Понедельник - овощной и т. д.
БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
Завтрак - 1 чашка кофе с молоком, 0,5 ч/л меда
Обед - 250 мл. мясного или рыбного бульона, 100-150 гр. отварного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба
Полдник - 1 стакан молока или чая с медом
Ужин - 100-150 гр. отварного мяса или рыбы или заменить 2 яйцами, сваренными вкрутую, 1 стакан кефира с кусочком черного хлеба
ОВОЩНОЙ ДЕНЬ
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина
Обед - Овощной суп 200 мл с кусочком черного хлеба, овощной салат, винегрет или овощное рагу.
Полдник - фрукты или овощи. Всё в меру
Ужин - салат овощной и кусочек черного хлеба, чай с медом.
Остальные ответы
Cybermax Мастер (1250) 14 лет назад
Как говорила Плессецкая цитата - "Жрать меньше надо"
Наташа Володина Мыслитель (8820) 14 лет назад
Секрет очень прост. Побольше двигаться, поменьше есть. 3 кг. в неделю.
Валентинка Черноруцкая Профи (885) 14 лет назад
я не ела жирного и сладкого. за 2 недели 6 кг ушло. кушай кашу, после 7 не ешь.
Марина Крюкова Мудрец (10826) 14 лет назад
от какого веса? При каком росте? Как быстро хочется? На что готовы ради этого?
Однохарь Просветленный (24683) 14 лет назад
не слушай этих "диетологов"... чтоб похудеть - надо не отказывать себе в еде и при этом сидеть на пятой точке.
а поднять эту пятую точку и заняться спортом. и заниматься регулярно.

я скинула 10 кг за 4-5 месяцев.
правда, при этом жрала всё, что в рот полезло : ) если ещё держать хоть какой-то правильный режим питания - то можно ещё быстрее похудеть.

Однако, помни: если за неделю (первые пару недель - не в счёт) ушло больше 2-3 кг - значит теряешь много. а стало быть, эти кг очень быстро вернутся.
Алена Мацука Ученик (160) 14 лет назад
Кать, страдаю той же проблеммой.. сидела на разных диетах, пила уксус (только желудок от него болит) , даже книгу Алена Кара прочитала "Лёгкий способ сбросить вес" ..сейчас пробую бегать по утрам.. если найдешь что-небудь действенное-поделись..
Галина Остроумова Мыслитель (5916) 14 лет назад
Потерять ногу, или голову, что у тебя лишнее?
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
Нужно откататься от хлеба, сладкого и мучного и фастфуда! уменьши порцию! есть побольше фруктов и овощей.. для попы делай приседания.. для живота еще полезно обруч крутить, он его подсушит.. еще раз в неделю. Устраиваю разгрузочные дни.. например день на одном кефире и фруктах... ну и 2 раза в неделю качать нижний и верхний пресс.. результат заметен после двух, трех недель. .
Занимайтесь физическими упражнениями в своем темпе. Приседания помогают повысить тонус брюшных мышц. Но для того, чтобы убрать глубинный жир, вы должны укреплять все мышцы тела. Может быть, вы не чувствуете, как ваш живот становится более плоским, когда вы тренируете плечевые или ягодичные мышцы или мышцы бедра, но это так. Среди специалистов нет единого мнения о том, какие упражнения дают больший эффект. Некоторые предпочитают силовые упражнения, поднятие гантелей и занятия на тренажерах; другие рекомендуют бег, езду на велосипеде и плавание, при которых усиливается кислородный обмен.
Могу посоветовать Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.

гречневая диета!
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Мне сестра " Линдакса" порекомендовала, она за неделю 3 кг сбросила уже, я только начала пить, результат увижу позже.. почитайте в инете про эти капсулы, народ худеет быстро и по крупному, но там противопоказаний много и побочек.
... Гуру (3400) 14 лет назад
"Яичная диета",моя подруга -27 кг за месяц, я пока -2 кг за неделю!
Людмила Литвиненко Гуру (4758) 14 лет назад
раздельное питание
Источник: личный опыт минус 17 кг)
Денис Кириллов Ученик (160) 14 лет назад

Концепция здоровья - напоить, очистить и зашитить, хочешь знать больше спроси! более подробно на сайтеwww.my-coralclub.comостальная информация
Алу Мастер (1211) 14 лет назад
не есть после шести вечера, есть только овощи и фрукты