Подскажите, сколько часов лететь до Кемера или Сиде? Спасибо!

Катя Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
из Москвы!)
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Катя, рейсов в эти города не бывает. Вы приземлитесь в Анталии и оттуда вас доставит автобус до этих курортов. Насколько я помню, до Кемера нас везли около часа. До Сиде - чуть дольше. Перелёт от Москвы до Анталии часа 3 - 3 с половиной.
Привет Турции!:)))
Остальные ответы
enk Ученик (148) 14 лет назад
мда, с Владивостока часов 11, с Анталии, на автобусе 1 час, с Москвы часа три, да туда вообще самолеты не летают...
ПеЧеНьКа Профи (923) 14 лет назад
Лететь будете только до Анталии. А потом ехать автобусом. до Кемера 40 мин.
ИРИАН Мыслитель (6848) 14 лет назад
Перелет до Анталии примерно 3 часа, далее до Кемера в зависимости от региона от 40 мин до 1,2, до Сиде около часа, только в другую сторону от а/порта
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
Лететь до Антальи часа три. А дальше на автобусе - в зависимости от конкретного куротного городка и отеля.