Подскажите пожалуйста,где купить жиклеры для газовой плиты Дарина или Hansa!!!

Татьяна Максимова Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Буров Мастер (1539) 14 лет назад
Помоему были в магазине De luxe на Кантемировской!!! Ул. Кантемировская д. 20 к. 1 тел. 323-78-88. Попробуйте позвонить туда. Еще есть магазин где то на таганке, но не помню где!!! Если нигде не будет, напишите мне, я работаю в Мосгазе, может найду!!)))