Запах от морских свинок такой-же как от хомячков?

Светик$$$ Мастер (1931), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 14 лет назад
мои вообще не пахнут, использую наполнитель древесный, регулярная уборка и ничем не пахнут кроме сена и опилок
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 14 лет назад
нет, от них пахнет морскими свинками
Anhen Мудрец (11245) 14 лет назад
Сильнее. Но если ухаживать, то почти не пахнут
Инна Мастер (2168) 14 лет назад
нет от них по хуже запах.
Багира Оракул (55630) 14 лет назад
Запах все равно будет присутствовать, даже если вытряхивать клетку вовремя. Но уж если этого не делать, то ваша свинка будет благоухать на весь дом.
Гораенко Профи (697) 14 лет назад
Да пахнут они хорошо.... Главное что бы небыло как от земных свинок.... Море-есть море....
Иришка Мыслитель (7883) 14 лет назад
Нет от морских свинок при регулярной уборке пахнет опилками и сеном!
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
Ой нееет! Джунгарский малыш 2 морских свинок "переванивает"!
Ольга Ученик (127) 14 лет назад
если свинка будет жить в чистоте, то никакого запаха не будет!