Нужен взгляд со стороны. См. внутри. Почему так происходит?

o o Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Почему так происходит: когда я с ним, через какое-то время его сидение на сайте знакомств меня начинает просто убивать,
обижать, раздражать. А когда не с ним ( 2 недели назад он уехал по моей просьбе с вещами, жили 2 года) , вот буквально через две недели во мне столько тихой любви и нежности, я такая спокойная, мне приятно думать о нем, вспоминать, хотя он и не звонил сегодня даже, думаю о том, что если он приедет, я просто буду рада его видеть или если позвонит, слышать, даже просто увидеть и быть рядом.
См. мой вчерашний вопрос: http://otvet.mail.ru/question/39255247/
Мне было так плохо вчера, а потом раз, и все как рукой сняло. Теперь просто мне тепло внутри и хорошо.
Дополнен 14 лет назад
Не люблю? А что мне мне следовало сделать? Жили в однокомнатной, домой прихожу и знаю, что он на сайте знакомств сидел. даже в другую комнату не уйти.. . То, что я расстраивалась, он говорил, что я фигней страдаю, т. к. это всего лишь виртуал.. . А мне обидно и когда я понимаю, что он там сидит, пусть это только и виртуал, у меня словно дыра в той надежной стене, чувствую себя сразу такой маленькой и беззащитной.. .
Как надо было? Сиди, милый на сайте знакомств, я все равно тебя люблю? я люблю, но кто будет любить меня в ответ и прислушиваться к моим чувствам?
Я люблю тебя, делай что хочешь, пусть мне и безумно обидно, и не известно к чему приведет этот сайт, сиди на нем. Я люблю тебя. Так? ( однажды он тоже сидел там, год назад. Все было хорошо, я полностью доверяла и даже не поднимала этот вопрос, мне было все равно. А потом я узнала, что он мне изменил.... с девушкой.. . с сайта... )
Лучший ответ
ЛИНА БОГИНЯ РАДОСТЬ Мудрец (18417) 14 лет назад
ПРИВА ОО!!!)). .
А ТЫ Умочка! Разложила ВСЕ правильно... ВОТ соль ТВОИХ Строк и Твоего ответа САМОЙ ЖЕ СЕБЕ!! !
**********
я люблю, но кто будет любить меня в ответ и прислушиваться к моим чувствам?
Я всегда говорила, и не УСТАНУ повторять, что... Если люди уходят в ВИРТ, то в Реале ИМ Явно чего-то недостает!
Если ОН сидит, то значит ВАМ стало вместе НЕ интересно! И добираете ВЫ кто где может... Интересен ВИРТ... НИ вопрос... Пусть он с ним Обручится, там в вирте строит ДОМ, Готовит вкусняшки, рожает детей... И просто ТАМ Живет! Или ДОЖИВАЕТ! Благослови ЕГО на этот путь.. И займись собой! Я точно знаю, уверена просто и ВСЕГДА так, как ТОЛЬКО В РЕАЛЕ У МЕНЯ ВАУ! Только Тут Меня и видели.. .
Так что ОО... Стоит ли горевать над тем, что Было реальным, а стало Виртом?)) ) Удачи искренне!) ) И помни.. ТЫ будешь счастлива, если захочешь!
Остальные ответы
Натка нанна Ученик (27) 14 лет назад
капризная ты.
а может просто не любишь его, так просто играешься..)
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 14 лет назад
ну и прекрасно!!!! вот и наслаждайся этим чувством, всёж лучше, чем нервничать!!!! устрой себе праздник, загуляй, развейся!!!! всё что происходит-всё к лучшему!!!!
Юлёк Мастер (1062) 14 лет назад
когда человека нет рядом, очень легко его идеализировать.. . забыть про его недостатки и вспоминать все лучшее, что с ним связано.. . а когда он рядом, живой и такой до боли знакомый, многие мелочи раздражают.. . хотя я согласна с теми, кто считает, что ты его не любишь...
Владимир Бовин Мастер (1710) 14 лет назад
природа вещей такая, нужна опора, которой хочется отдать часть себя. А её нет . Будут дети попустит.
Joli Гуру (3138) 14 лет назад
это зависимость, надо от нее избавляться. удачи
есть разница "он хороший" и "мне с ним хорошо"
мы часто себе придумываем своих любимых, а его заслуга в чем? Цветы дарил? стихи читал? работу нашел или ищет с ног сбился?
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 14 лет назад
раз изменил.... значит надо любить только себя...
Неизвестно Неизвестно Мастер (2107) 14 лет назад
изменил так есть повод сидеть на сайте знакомств. бросай его и найди другого и ты тогда к тому привыкнешь и увидишь, что бывший уже в прошлом. ты просто привыкла к нему и не можешь одна оставаться надолго
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Желаю любви, но не такой как солнце- оно садится.. . Не такой как луна

- она не греет.. . Не такой как ветер - он гуляет.. . А такой как

небо.. . оно бесконечно...!

И он преклонит перед тобой колено!
Вика Оршак Гуру (2942) 14 лет назад
Ты сама ответила на вопрос, он тебе изменил, но ты говоришь что уже полна тихой любви, так реши как тебе комфортней, с ним или без него, может и мука эта тебе приятна, раз ты хочешь к нему, мы дочтойны того партнера которого выбираем и если решила уйти стисни зубы и забудь, еще посмеешся над своей страдальческой любовью.
Волчок Мыслитель (6722) 14 лет назад
Да какая разница, изменил или нет. Просто ты ему надоела.
Олюня Мудрец (16004) 14 лет назад
Ты любишь себя в нем.
vitamin бе-один Знаток (339) 14 лет назад
Почему так, спрашиваете? Не думайте, что я ханжа, далеко не так; и всё-таки, даже если это скучновато звучит, но падение нравов неизбежно приводит к таким дурацким ситуациям. Если парень не скрывает от девушки, что ищет других партнёрш на сайтах, если она как ни в чём ни бывало продолжает с ним жить и т. д. и т. п. , тогда следует быть готовой к таким ситуациям, и не жаловаться потом.)
LIBERTA Высший разум (248844) 14 лет назад
энергетический вампир, солнце... есть такие...
Ксюнечка Мастер (1291) 14 лет назад
если простишь-все так и останется....
Алла Мастер (1088) 14 лет назад
К сожалению, женщинам свойственно такое чувство. как боязнь одиночества. Жаль чувств, заботы своей, отданной ему, жаль, что не оценил.. . и еще много чего жаль. Но жизнь устроена так, что каждый этап нужно пройти-помните, что это просто этап. А когда дойдете до поворота, там начнется другой жизненный этап-все меняется и проходит. А настоящую любовь не надо торопить-она прийдет, когда Вы будете готовы ее встречать. И вдруг мир изменится. Все еще будет по-настоящему
Пыжинка Мастер (2110) 14 лет назад
ты любишь, а он тебя нет, раз сидит на сайтах и ищет кого-то ещё.бросай его, не унижайся. поставь ультиматум-если ещё раз зайдёшь на знакомства-сразу расстанемся и НАВСЕГДА! если он опять будет сидеть на знакомствах-смело рви с ним отношения-он уже опказал тебе то, как он ценит тебя.. а если уже расстались-не в коем случае не мирись с ним.. он не от скуки сидит 100%.изменяет 100%
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
подумай о себе.... о своем счастье)
а то что помнишь только хорошее, это говорит о том, какой ты человек))
Madlen Просветленный (20911) 14 лет назад
Ммм. . Я вот подумала, а каково девушкам с сайта.. . Они ведь надеются.. . Получается, что их он обманывает, а не тебя. Ты ведь у него реальная!!!
Дмитрий К Гуру (3408) 14 лет назад
Надо отключать интернет, и ужесточить контроль попробовать: ) по возможности конечно:)
dubel2#2 Мыслитель (6360) 14 лет назад
Это так всегда. Такой закон.
Но - можно нарушить.. . Надо?