мне лень делать абсолютно все. Надо ли с этим бороться и как?

f Профи (695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jin Sparrow Ученик (179) 14 лет назад
ниче страшного, как нибудь жизнь под жопу пнет и все изменится, по себе знаю
+1
А еще можно подождать войны или любви, одна фигня -)
Влюбишься - будешь мучаться и лень уйдет как нибывало -( Будешь постоянно думать о ней, а значит посидеть у компа или телика не думая о ней будет очень сложно, а значит придется: 1) убираться в комнате постоянно 2) учиться как ботаник 3) заниматься спортом как паркурщик 4) думать о НЕЙ, а значит искать нечто интересное вам обоим, чтобы провести незабываемые вечера с НЕЙ... .
Короче когда сердце рвет, сидеть на месте будет безумной пыткой...
Остальные ответы
Михаил Анатольевич Гуру (4303) 14 лет назад
если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдЁт
гипножаба (с пряным запахом) Профи (929) 14 лет назад
существует синдром хронической усталости. только в раше такое не прокатит, не оплатят
HAPPY Мыслитель (9501) 14 лет назад
надо! поднять свою п.. с дивана и сделать что-нибудь полезное ну хотя бы для себя)
LeЯ Гуру (2861) 14 лет назад
скорее всего это состояние после зимы, вся природа просыпается, а ваш организм ну никак не хочет, сама уже неделю такая (((((((
ShoT Мастер (1000) 14 лет назад
Уже скоро ты заленишься лениться.
Вор - хуже предателя! Гуру (4030) 14 лет назад
врешь, не все тебе лень! было бы ВСЁ!!! было бы лень спрашивать и лень бороться!! ! а ты наверное, трудоголик! ;)))
Tom Мыслитель (7021) 14 лет назад
ничего делать не надо ...
присоединяйся к стране ..
ДК Профи (632) 14 лет назад
ниче страшного, как нибудь жизнь под жопу пнет и все изменится, по себе знаю
михаил федотов Ученик (212) 14 лет назад
нет я тоже такой больше отдыхать, харош писать вопросы мне лень писать ответы пошли смотреть телек надо бороться только с фашистами
Сергей Потопахин Ученик (190) 14 лет назад
Займись своим здоровьем, лень потихоньку пройдет и появятся силы и желания
Крокозяба Ученик (198) 14 лет назад
Бороться надо!!!! А как.... Это вопрос к специалистам.