Что сделать чтобы комп не тормозил?

Катя Смирнова Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Перестали загружаться игры в контакте, виснут, не знаю в чем дело.Подскажите, кто знает, может его надо как-то почистить, или наоборот что-то установить?
Лучший ответ
Александр Гений (72964) 14 лет назад
1. Установите программу CCleaner - http://www.piriform.com/ccleaner/download
2. Разрешите в ее настройках очистку файлов cookis.
3. Очищаете компьютер при помощи CCleaner.
4. Скачайте и уставите последнюю версию флэш плеера - get.adobe.com/flashplayer
5. Проверьте компьютер на вирусы утилитой - KasperskyR Virus Removal Tool 2010. Если стоит Internet Security 2010 - это делать не нужно.
6. Сделайте дифрагментацию диска С.
Мой компьютер - правой кнопкой мыши по значку диска С - Свойства.
Перейдите на вкладку Сервис- нажмите кнопку -Выполнить дифрагментацию. Нажмите кнопку - Дефрагментация.
7. Самое главное не пользуйтесь Интернет Экспловером - не собирайте все вирусы из Сети.
Поставьте себе Оперу - www.opera.com/download/
Источник: Успехов! ))))
Остальные ответы
сан саныч Мудрец (19226) 14 лет назад
почистить антивирусами всякими-- их утилитами, браузер почистить
Макс Producer Мастер (1059) 14 лет назад
надо новый комп купить )))
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
это нормально, если используете windows
Вадим Буданов Мастер (1342) 14 лет назад
Почисть реестр, проверь свободное место на диске, проверь вентилятор на процессоре может медленно крутит
Евлампий Просветленный (35289) 14 лет назад
Почистите программой CCleaner с помощью этой же проги удалите лишние программы из автозагрузки. также проведите дефрагментацию диска С.
RAMIS HABIBULLIN Знаток (317) 14 лет назад
На некоторое время отключай экспройлер черес диспечер задач
андрей семёнов Ученик (136) 8 лет назад
каждый раз когда зависает новый покупать
Наталья Махлай Мастер (1893) 6 лет назад
Если оптимизировать работу системы, можно, довольно прилично ускорить работу.
Как делается, подробно и по шагам, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/very-fast-computer/
хватает, где-то на месяц-полтора, потом снова нужно проделать. Но, там, по сути, ничего сложного, после первого раза, будете 5 минут на всё тратить.