Ах, как это мило, очень хорошо. Плыло, и уплыло, было и прошло...

Милава Гуру (4971), закрыт 14 лет назад
Так и мы на этом проекте и на других тоже: встречаемся, общаемся и расстаёмся... Люди уходят, пропадают и не возвращаются, правда, не все... И мы говорим себе:

... "Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?"...

... "Неделя, другая, - и мы успокоимся:
Что было, то было, прошло"...

ЮЛИЙ КИМ
***
Давайте, негромко, давайте, вполголоса,
Давайте, простимся светло.
Неделя, другая, - и мы успокоимся:
Что было, то было, прошло.

Конечно, - ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы, начало вернуть?..
Начало вернуть невозможно, немыслимо.
И даже не думай, забудь.

Займемся обедом, займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?

Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Ей, Богу, не стоит труда.
Да-да, господа, не авось, не когда-нибудь,
А больше уже... никогда!

Ах, как это мило,
очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
было и прошло...

Что нас заставляет приходить сюда? А, что заставляет исчезать "навсегда" и навсегда? И вновь возвращаться... И, так ли уж, это мило и хорошо?
Лучший ответ
Люлёк Мотылёк Мастер (1367) 14 лет назад
Твоя любовь ко мне — это сплошное испытанье,
Мучительное, нервное страданье.
Я соблазнил тебя, влюбил в себя, -
Но не любил тебя ни разу я.
Прости меня. Я — негодяй.
Я - подлый трус, подлец, обманщик.
Прости. Не держи меня больше. Отпусти...
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Лилечка, подружка! Как ты меня чувствуешь! Спасибо, тебе, за это! )))
Долго выбирала между двумя ответами... Твой или его...
Теперь....решилась выбрать - ТВОЙ!
Всю жизнь люблю больше мужчин, чем женщин, начиная с детства, с папы, с брата... А поддержку, помощь, понимание и вернось нахожу от Женщин!
Вот, такой парадокс.
Пусть, они солидарны друг другу. А я буду солидарна с тобой и со своими подругами!
Благодарю тебя, родная моя душа!
Остальные ответы
svetlana Мудрец (10175) 14 лет назад
Это - ЖИЗНЬ! А в жизни не всегда бывает так, как мы хотим...
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
К сожалению, это так...
Значит, здесь наше пристанище и спасение?
svetlana Мудрец (10175) Здесь - это не в огне, а возле огня...Огонь - символ жизни !!!
Апельсинка ™ Высший разум (615326) 14 лет назад
спасибо!!!! огромное спасибо!!!! прелесть!!! !
а первый с титрами ...как-будто вновь все рядом.. . СПАСИБО )))))

люди всегда возвращаются и приходят туда, где им хорошо... .
это хорошо что есть такой "уголок". где можно собраться и побыть.. . и даже уйдя знать что когда придешь, то всегда попадешь в атмосферу Добра.. .
Хорошо бы и в реальности таких "уголков" было больше.. . где есть понимание и поддержка.. .

не всегда через неделю-другую приходит успокоение.. . и месяцами порой не приходит...
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Вот, и Вам, огромное СПАСИБО!
Приятно было прочесть Ваши строки! Значит, Вам тоже хочется уюта и тепла...
Вот, наткнулась на эти строки сегодня... и так стало светло... спокойно. Подумалось: Вдруг, это тоже кому-нибудь сейчас необходимо?..
Вот, и пригодился мой вопрос! Мне очень-очень приятно! )))
Приятно видеть Вас на моём вопросе... )))
Милава Гуру (4971)
marina Гуру (4939) 14 лет назад
Это жизнь-ничего не поделаешь.
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Всё в наших руках...
Тигруша Мастер (1172) 14 лет назад
Хорошо что Бог еще не лишил нас возможности... чтобы острая боль переходила в светлую печаль... иначе нам уже грозило бы ...безумие...
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Ниночка, какая ты мудрая!!!
HGTN Профи (539) 14 лет назад
Я люблю своих друзей и пока не собираюсь их покидать, извините очень занята и редко общаюсь, но я вас люблю желаю вам счастья, любви а главное здоровья
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Наирочка, ты - сама ДОБРОТА! Не встречала здесь добрее тебя человека!
Помню о тебе.
Юрий Кос Профи (752) 14 лет назад
Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу....
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Что за грусть? Скушай зефирчика и всё окажется xbot? мягче и нежнее...
Милава Гуру (4971) ... чище, мягче и нежнее*
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
жизнь вообще интересная и парадоксальная штука... мы любим жизнь, но ничего не делаем, чтобы жить ...по настоящему... все время о чем то сожалеем... об упущенном... а если бы... а жизнь идет... встречаемся... расстаемся.... грустим... забываем.... снова втречаемся.... но встречаясь через несколько лет нам уже не интересно друг с другом... мы изменились... стали чужими.... была на встрече выпускников-жалею, что ходила... исчезло воспоминание веселого, дружного и бесшабашного класса.... появилось видение неудачников, "удачнико", снобов, усталых и чужих людей....
Источник: грустно....
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Да, Лиля, и так бывает... Грустно.
Но не настолько, чтобы не замечать хороших, славных, добрых людей.
Пусть, хоть и виртуальных, но ДРУЗЕЙ! Ведь так? )))
Значит, надо нам здесь встречаться!
Лилия Просветленный (29170) ой, здорово: и лилия и бабочка, у меня такой еще не было, забираю:))))))))))))) спасибо:))))))))))))))) а друзья это здорово, просто настроение было не очень, когда писала ответ:))
Адвокат Знаток (455) 14 лет назад
И встречи, и расставания несут каждому из нас опыт жизни. Поэтому каждому событию и расставанию в том числе надо радоваться. Только при встрече радость бурная, а при расставании с грустинкой. Жизнь для этого нам и дана....
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Юрка, прекрати мне ЭТО!
Я те дам, - радостные расставания!
А, кто обещал в гости напроситься?! )))))))))))))
Совсем старым дедушком заделался?!
Я - те покажу! Сама до тебя доберусь! Смотри у меня! )))))))))))))
Давай, лучше, выпьем, что ли?
Жаль, лимит картинок закончился... Я бы тебе налила... )))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (31263) 14 лет назад
Возможно, потому что все течет и все меняется.. .
И не всегда в лучшую для нас сторону...
Источник: Привет, Мила!..
МилаваГуру (4971) 14 лет назад
Приветики, Саша! Очень рада видеть твой ответ!
Саша, самое главное, мы живы и здоровы!
И мы здесь! И встречаем "старых" ДРУЗЕЙ!
Подумать только, всё начиналось с Локалки... ))) Как давно это было!
А лечит не время, лечат ЛЮДИ и вера в людей... Только это и осталось... Ещё...