кольца для мужчин. Что означает кольца на пальцах мужчин? солидность? тогда что означает каждое кольцо на каждом пальце?

RIDER Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Родионова Мастер (1596) 14 лет назад
вообще на каждом пальцу-это блатняк или человек как-то связан с креминалом.
Остальные ответы
весь мир к ногам Мастер (2477) 14 лет назад
зачем так заморачиваться????
Илюха Ученик (209) 14 лет назад
не понимаю таких мужиков. ладно обручалка. цепь тоже нормально
brodygaru Мыслитель (9864) 14 лет назад
на правом безымянном-женат
на левом безымянном-счастлив от развода
Источник: эх, жисть моя, жистянка...
Ирина Мастер (1421) 14 лет назад
не знает меры
не имеет вкуса.. . )) в любом случае это отталкивает, по крайней мере меня))