заблокировали вход в контакт!какойто код требует!

Богдан Козьмин Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mafa Sweets Ученик (103) 14 лет назад
Сначала прочисть комп от вирусов Download Dr.Web CureIt! иначе это все равно, что в ванной без раковины каждый день лужи вытирать - все равно появятся.
Файл hosts открывается блокнотом? после удаления строк просто жми на крестик, при закрытии он спросит, сохранять ли изменения. Если все равно не сохранится, попробуй то же самое в безопасном режиме - при загрузке компа между моментом когда он предлагает зайти в биос, и тем моментом, когда появляется заставка виндовая, жми F8 и выбирай режим.
В этом режиме автовосстановление не работает, и он точно позволит сохранить. Но сперва, повторюсь, проверься.
DeFacton Гуру (2831) 14 лет назад
Активация ВКонтакте через СМС

ни в коем случае не отправляете смс!

__

Если ваш браузер не заходит в Контакт, а показывает страницу активации и пишет: «Отправьте СМС» (а СМС разумеется платное) . То это верный признак того что вы подцепили вирус.

Как его лечить, как же всё-таки зайти в Контакт?

Сейчас я представлю вам несколько пунктов которые вам помогут избавиться от вируса.

Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в Контакт. ру:
1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру – удалите такие строки.
3.Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4.Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5.Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6.Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts/, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Это помогает))
Игорь Мильский Знаток (402) 14 лет назад
Прога блокирующая доступ!! !
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем .