Я ВХОЖУ В МОЙ МИР ВВОЖУ ПАРОЛЬ И МЕЙЛ ПИШУТ Внимание Участилась регистрация анонимных анкет Всвязи с этим мы вводим СМС

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Внимание
Участилась регистрация анонимных анкет
Всвязи с этим мы вводим СМС активацию каждого почтового аккаунта для всех пользователей

Активация аккаунта

Для активации Вашего почтового аккаунта вам необходимо отправить СМС
Для России c тексом 353318331 на номер 7122
Для Казахстана c тексом 4049318331 на номер 9915
Для Украины c тексом 771318331+1 на номер 5373
Для Белорусии c тексом wm771318331 на номер 7259

после чего Вам придёт ответное сообщение, текст которого необходимо ввести в соответствующее поле.
Стоимость СМС не превышает стоимость по Вашему тарифному плану

Текст активационного сообщения ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТО
Голосование за лучший ответ
Владимир Ананичев Гуру (4466) 14 лет назад
Просканируйтесь антивирусом. Может быть, стоит переустановить систему, если не поможет. А смс не отсылайте ни в коем случае.
Alexander Shturman Мудрец (15150) 14 лет назад
Как исправить не знаю, но знаю точно одно - это лохотрон, ни в коем случае смс не отправляй.
Владимир Курганов Мастер (1393) 14 лет назад
Полный развод, не вздумай посылать
ZERber Знаток (332) 14 лет назад
не ставил дополнения, плагины какие новые на свой браузер? если ты пользуешься агентом проверь-не ставил ли левую версию? на вирусы проверь.
Gambit 007 Профи (836) 14 лет назад
Если предлагается отправить (а не получить) СМС или пройти сертификацию аккаунта - это стопроцентный вирус.

Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.

ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.

Вариант №1.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Вариант №2

Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.

Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).

Вариант № 3 ( Мне только этот вариант и помог )
Сервис - Свойства Обозревателя - История Просмотра - Удалить все
Источник: тсссс...
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 14 лет назад
Все правильно. Для тех, кто до сих пор верит в бесплатный сыр, предприимчивые люди придумали способ вылечить их от этой веры путем отъема лишних нескольких сотен рубликов.

Лечите файл HOSTS и пользуйтесь поиском.
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
1) Если еще не сделали, обновитесь до Internet Explorer 8, это самая безопасная версия от воровства паролей, защиты ваших личных данных, загрузки шпионских программ.
2) Если у Вас перестали открываться страницы vkontakte.ru, mail.ru, yandex.ru или odnoklassniki.ru, причем другие сайты можете просматривать - то у Вас в системе вирус Trojan.Win32.Qhost.lma.
Как его удалить. Во-первых надо изменить модифицированный файл hosts (в папке WINDOWS зайдите в system32, затем в drivers, в папке etc), используя любое стандартное приложение (например, «Блокнот» — «Notepad»). Требуется удалить все добавленные троянцем строки. Оригинальный файл hosts выглядит следующим образом: # © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Во-вторых, произвести полную проверку компьютера антивирусом