подскажите какой мопед лучше? для начинающих, и недорого...

Санёк-KBNJ-Лис Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64890) 14 лет назад
Honda Dio 35 ZX, Suzuki Lets 2 NEW, Yamaha Jog ZR
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (6470) 14 лет назад
YAMAHA HONDA SUZUKI Но маленькие калёса в Россий стало много дыр лучше на 12 деаметрах брать чем 10 ))YAMAHA AEROX 100 И 50 тебе сойдёт и для тюна норм . был китаец по кочкам что надо но не надёжный )) а будешь брать как парень чуть выше написал ямаха джог ана хорошая резвая но не для дыр ана попрощайся с вилкой передней ) ааааа yamaha grand axis 100 вот тоже тема )
КириллОракул (64890) 14 лет назад
Расшибет Рокс и будет в панавто заказывать пластик дорогущий. Тем более он в стоке 80-85 едет раздушеный (50сс). Для начала и табурет в самый раз.
Матвей Мыслитель (6470) ну там всёравно шайбы вариатора снимать надо и комутатор без огранечений ну в этом смысле пластик да дорговато выдет а так норм скутерок
леша хлыщев Мастер (1471) 14 лет назад
Мопед говоришь???! Если помнишь, был такой "Рига"-газовый!! ! И не дорого и не жалко))))))))
Матвей Мыслитель (6470) 14 лет назад
ну это совсем слабый апарат да и русский
Матвей Мыслитель (6470) и ломаються поршневые сальники коленвалы кому нужны проблемы.
максим Ученик (249) 14 лет назад
50 кубов, желательно японский (они крепче) , а чтоб нежалко, то можно и поддрержаный, так года 2001, на них до этого все равно кроме японцев некто не ездил..., тысяц на 25, будет норм для начала...