Где находится папка автозагрузка? мне не надо писать Пуск-все програмы итд а четкий адрес в "мой компьютер"

123 Мастер (1054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну и где этот реестр? просто я незнаю! ((
Лучший ответ
VoVaN Мастер (1193) 14 лет назад
А вот просто на папке Автозагрузка в меню Пуск правой кнопкой и
Свойства глянуть (на вкладке Общие) - не судьба?

Удачи!
Остальные ответы
Евгений Петров Мыслитель (5337) 14 лет назад
в реестре. в моем компьютере ты его не найдешь
win+r->regedit->ОК
там ищешь раздел run
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
на каждом компьютере этот путь разный.
в общем случае в windows vista, 7 и 2008 это - %userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Андрей Андреевич Мудрец (12615) 14 лет назад
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Главное меню\Программы\Автозагрузка
Только там не все прописывается, проще через Пуск-выполнить (в висте и семерке Поиск) -msconfig вкладка автозагрузка
300 китайцев Оракул (56169) 14 лет назад
C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\Автозагрузка
lch2080 Профи (803) 14 лет назад
пуск - все программы - автозагрузка. .
Кликни по ней ПРАВОЙ кнопкой и посмотри свойства.
Виталич Оракул (70776) 14 лет назад
Правая кнопка мышки, проводник.