что в интернете означают высказывания "НУБ" и "ТРОЛЛЬ"?

Regem Regum Мастер (1538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
http://lurkmore.ru/Нуб http://lurkmore.ru/Троллинг http://lurkmore.ru/Тролль Гугломаном можешь ты не быть, но луркоёбом быть- обязан! Быхыхыхы!
Остальные ответы
wtf Мыслитель (8028) 14 лет назад
нуб - новичок
тролль - провокатор
DEAD219 Мастер (1334) 14 лет назад
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.

ТроL9;ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
RUDOY Гуру (3453) 14 лет назад
* Нуб — от английского «newbie» - новичок, "чайник" (не обязательно не поддающийся учебе ламер)
* Тролль (от англ. troll) — анонимный интернет-провокатор. В Интернете так называют людей, которые намеренно публикуют (в форумах, группах новостей, в Вики-проектах) провокационные статьи и сообщения, которые призваны вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления и т. п. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями.
* Троллинг (от англ. trolling) — процесс написания провокационных сообщений в Интернете. Подробнее см. Тролль.
krysa Мастер (1383) 14 лет назад
нуб это человек не понимающий ни чего в определенной сфере ...тоесть например в какойнить игре ...или проге ...
Sweet Moire Профи (857) 14 лет назад
Нуб - новичок, неопытнй. Например: На этом сервере одни нубы, по ходу, сидят - даже не интересно с ними играть, мочишь всех подряд и всё.

Главная цель тролля - сорвать обсуждение в топике на флейм и личные оскорбления, при это приводя совершенно тупые и дикие аргументы и широко пользуясь всеми нечестными приёмами в споре - пропуская мимо ушей вопросы оппонентов, переходя с темы на тему, передёргивая и выворачивая наизнанку все аргументы и доводы.
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 14 лет назад
Особенно хорошо выглядит "на этом сервере сидят"-как раз на уровне нуба.
Sweet MoireПрофи (857) 14 лет назад
ну правильно - на этом сервере одни нубы...
андрей ленин Гуру (2754) 14 лет назад
нуб - новичок, термин используется в основном в компьютерных играх, применительно к плохоиграющим людям.
тролль - человек, который спамит, флудит, да и вообще пишет всякую чушь в чатах, на стенах групп и тд и тп.
ы Ученик (108) 14 лет назад
Скажи спасибо что на тебя не кричат БОЯНН!!!
Источник: Собственный опыт
Regem RegumМастер (1538) 14 лет назад
та это не меня так называют просто я иногда читаю коментарии к разным темам новостей и там такое встречается часто, кстати забыл в этом вопросе спросить ЧТО ТАКОЕ БОЯН (знаю что есть такой муз.инструмент,но непойму к чему это пишут в некоторых нюансах)?