Мне сегодня такой сон приснился, хочу попросить вас, кто может мне его пояснить?

julie Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Мне сегодня такой сон приснился, хочу попросить Вас, кто может мне его пояснить?... Сижу я в интернет кафе на сайте знакомств и смотрю профили других людей.... и вижу ник ( а этот ник взяла себе моя близкая подруга - по настоящему) сначала не поняла, че такое вроде у нее есть уже профиль может это от кого то другого ( вероятно воспользовался ником моей подруги )...и открываю, первая фотка была совсем чужая, это видно поставлена чтобы кто нибудь сразу не узнал, а на других моя подруга, но только в другом издание, все фотки эротического характера, она на них полуголая, верх голый низ либо в трусах либо спущенный пенюар.... я на них вытаращилась и не могу глаз оторвать, да чего же они красивые, а рядом типа модератор сидит за своим компом и говорит, на эту фотку столько коментаров мне пришло, вы будете наверно шестая... А я его еще спращиваю а как это сделать, он говорит подождите, щас я вам покажу.... Вот такой сон.. .
.Странный такой, правда, вот так приснился с бухты барахты, я поэтому и написала вам, пока его еще помню, а то потом забуду..
Лучший ответ
Natalya Профи (503) 13 лет назад
ко лжи и сплетням
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Меньше сидите за компом, а больше отдыхайте на воздухе