мощный ли у мя комп. процесор-intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @2.33GHz оЗУ 1гиг 2ядерный

Радмир Латыпов Профи (672), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Маринин Профи (955) 14 лет назад
обычка. памяти докинуть надо как минимум 1 гиг
lexus-alive Профи (775) 14 лет назад
Все относительно))) ) Но оперативки, все же маловато....
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) 14 лет назад
устраивает? значит мощный, можно ОЗУ добавить, проворней будет
Igor 12rus Оракул (65484) 14 лет назад
Не очень, щас такой тыс 8 стоит. Но вполне нормальный у многих еще хуже.
Ruslan Khomyachenko Гуру (2932) 14 лет назад
двохядерный процесор еще не показатель мощности и где другие характеристики, оперативки маловато.
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 14 лет назад
средний комп - оперативки минимум должно стоять 2 гига.
Инкогнито Инкогнито Ученик (24) 14 лет назад
напиши какая видеокарта и тогда оценим)