Реально не знаю,что делать.Парень ну ооочень крут.

*Гламурная чика* Ученик (64), закрыт 14 лет назад
всем привет.
я не знаю,знакома ли вам моя история,но я расскажу...
дело было так...
я познакомилась с парнем..по инету.
мы с ним долго переписывались..и тут решили встретиться.
он меня забрал со школы на машине..мы с ним поговорили,пообщались и он меня довёз до дома.
позже мы с ним чуть попереписывались и он вроде пообещал.что будет ещё встреча.
прошло уже несколько дней..он мне не пишет..
да и я ему писала пару раз,он мне не отвечает.
я вооще потерялась.не знаю что и делать..
как его заинтересовать и т.п.
не знаю.
посоветуйте..
а парень такой симпотичный.
что надо сделать..написать ну и т.п. пожалуйста.
Лучший ответ
...W Мыслитель (8724) 14 лет назад
таких у него много и не будь подстилкой! будь стревой и женщиной!
Остальные ответы
Фламинго Мудрец (13214) 14 лет назад
ты ему не понравилась.... не надо ничего делать. Забудь эту встречу.... так бывает...
K.Reazy Гуру (2818) 14 лет назад
если ты ему писала и он не отвечает, что тут еще писать?
просто подожди, перебори желание увидится и т. д, надо будет сам найдет!
ОлЬka Мастер (2465) 14 лет назад
Ничем, ты ему наверняка не понравиласЬ он просто тебя исполЬзовал от нечего делатЬ))))
Елена Нигматуллина Гуру (2744) 14 лет назад
Гламурная! Сочувствую. Посмотрите:
_в поиске_ Мыслитель (7800) 14 лет назад
не надо навяливаться человеку, если заинтересовался-встретитесь
Aeris . Мыслитель (5311) 14 лет назад
Не пиши больше ничего. Если напишет сам, так напишет. Нет так нет.
Вика Вороненко Знаток (396) 14 лет назад
никогда больше встречи не будет! нет здесь симпатии! сорри
Натали Мастер (1868) 14 лет назад
если ты ему даже и понравилась то сам позвонит
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 14 лет назад
Не понравилась ты ему, Чика, ничего ту не поделаешь, может он хотел всего и сразу, что скорей всего
St1ch Гуру (3198) 14 лет назад
Похоже, встречи у Вас больше не будет. Не переживай по этому поводу. Сама больше не пиши, это будет навязчиво, а этого парни не любят. Если ты ему понравилась, он сам первый напишет. . ну а если нет, то стоит ли об этом переживать. . всего раз виделись, забыть, значит, легко будет!
Scarsoul Профи (877) 14 лет назад
В милицию этого педофила сдать.