Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить шарарам карту в стране смешариков?

Кристина Осипова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Получить карту Шарарама без смс можно за лучшее стихотворение про Смешариков. Если вы не обладаете поэтическими талантами, попросите придти к вам на помощь родителей.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-905662-kak-poluchit-shararam-kartu-besplatno-bez-sms#ixzz3JDnXYpQk
Остальные ответы
Кафедра Учет и аудит Знаток (269) 7 лет назад
смешарики смешарики лучшие друзья люблю я вас смешарики на на на
ГосударственныйАрхив города Экибастуза Знаток (337) 7 лет назад
смешарики идут или ползут или плывут ноониже все друзьядадада дададада
Милана Почекутова Ученик (109) 7 лет назад
вы круглые смешарики как мячик и арбуз нобольше всех я вас люблю что аж стихи вам саченю!!!
Гоша Макулов Ученик (211) 7 лет назад
смешарики хорошие, смешарики плохие но важно всё - это дружба! стих хороший?