Как сделать приятное любимому человеку?

Божья Коровка Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
Он скоро возвращается, и хочется его обрадовать чем нибудь))) Только вот не знаю чем...
Лучший ответ
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
vstretı ego s ylıbkoı....:))
opryatno odetoı....
s romantı4eskım yjınom eslı xorowo gotovıw to çdelaı 4to on lubıt...
emy ponravıtsya tvoya zabota....
eslı ystal ı razdrajen poceluı ego zaman4ıvo ı yıdı....)))
YDA4I

Остальные ответы
Даниил мммммм Ученик (106) 17 лет назад
Обрадуй его своим вниманием, и радостью что ты очень рада его видеть! Каким нибудь подарком (например не очень дорогим но то что он хотел или то что ему нужно) ну и сделай для него вечер где ты будешь ему угождать)) я думаю он будет счастлив)))
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
побудьте наедение! вдали ото всех!...на улице, дома - не так важно! важней ВДВОЁМ!
leeant Ученик (106) 17 лет назад
Накрой стол с вкусной едой и хорошим вином, встреть его в дверях своей квартиры в одном фартуке ( как Гела в " Мастер и Маргарита " ) . Мне бы было очень приятно ( особенно многообещающее продолжение :-) ) . Думаю, ему тоже понравится :-) You ought to try :-)
Драгоценная Мастер (2170) 17 лет назад
Можно сделать какой-нибудь милый подарочек:) Парни это тоже любят:)
Ekaterina Belkovskaya Знаток (327) 17 лет назад
А еще лучше не трогать его, т.к.у него может быть аклиматизация (смотря, как далеко он был)
И когда он придет в себя, то сам будет радовать тебя :)
Евгений Загоруйко Ученик (127) 17 лет назад
улыбнись поширше,обними покрепче и прошепчи-Я СКУЧАЛА!!!!а дальше сообрази как бороться с таянием ледников!:)))
Светлана * Ученик (172) 17 лет назад
Купи ему пиво и доставь оральное удовольствие! Он будет доволен!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
нажраться с ним в друсю и заняться сексом,а после сказать что он тигр и лучше него никого нет))))
SCHMITZ Мастер (1277) 17 лет назад
Просто устрой ему скандал, ну типа он там накосячил или на другую девку пялился, а через часа 2 типа помиритесь!!!!
У ровень адреналина повысится, кровь закапит, а когда уже оба успокоитесь на душе будут так хорошо....
что лучше не придумаешь, ну после этого и можно там заняться чем нибудь, ВОТ:))))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Наброситься на него и зверски изнасиловать!!! мне всегда это нравилось
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
СОЛНЫШКО: сказать ему что сильно скучала, что безумно любишь его, что ждала каждую минуту, секунду
Allbertik Ученик (191) 17 лет назад
Сходите вместе погуляйте.. .Или на пикничок... Тоже круто... А насчет поцелуев, трахов и прочего - все придет потихоньку... Стриптиз под медляк - класс!
Гербера Ученик (118) 17 лет назад
Сделать вид, что ты его действительно любишь.
Источник: gerbera
bassheaD Знаток (453) 17 лет назад
комната...
свечи...
и побольше эротики...

можно немножко порно!
;-)
Некит Ученик (147) 17 лет назад
знаешь у меня это было совсем не давно я сама ждала любимого и ломала голову что сделать вот скажу тебе ответ: парень обязательно приедет уставший замучаный так что ты лучше встреть его прияными обьятьями и поцелуями знаешь это помогает если он скучал по тебе он ответит тебе глубокой взаимностью поверь я сама это прошла... удачи
ВСЕМ Ученик (129) 17 лет назад
Мне кажется что большинство народа сдесь просто дети.
Послушай опытного человека. Любому нравится когда проявляют внимание, но подарки далеко не то что хочет человек который тебя давно не видел. если решишь сделать подарок, то очень важно как его преподнести, это должно быть примерно так:"я о тебе думала каждую секунду, хотела увидеть, услышать почуствовать твое дыхание, нежное прикосновение твоих пальцев, и вот пока ждала тебя решила сделать маленький сюрприз", далее нужно смотреть его настроение, если он устал как собака то никаких прогулок. вино и что-нить перекусить никогда не повредит, свечи смотри сама насколько он романтичен а то могут быть бесполезны.
РS Главное чтоб он почуствовал себя единственным и любимым.
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
уехать....
пусть он подумает, что сделать для тебя...