С каким транспарантом Вы вышли бы сегодня на демонстрацию?

Наташа Искусственный Интеллект (107535), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
///// Гуру (3321) 14 лет назад
я бы вообще не пошла на демонстрацию. бестолковое занятие кому-то что-то демонстрировать...
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
ТОВАРИЩИ!! ! А давайте отрежем Путину яйца!! ! УРА, ТОВАРИЩИ!! !
Пошли вы в жопу со своими налогами, козлы!! !
Да здравствует революция!! !
Граждане!! ! Давайте забухаем!! !
Медведева - в начальники Чукотки!
Члены ЕР! Все на Магадан!! !
Медведев, Путин!! ! Вон из телевизора, уроды!! ! Раздражаете!! !
А вообще, можно много чего придумать, чтобы народу понравилось.
Кира Гуру (4099) 14 лет назад
"Жрать хочу! " " Прекратите нас грабить!!! " или нет, "У нас уже нечего взять!!!! " а можно так, "Нам уже нечего терять, кроме своих цепей! " или " Хватит лазить в мой карман, там уже пусто - выросла капуста! "
Но я не пойду - дома лучше))))
irina rybina Знаток (405) 14 лет назад
Пролетарии всех стран - объединяйтесь!
Пипинка Ученик (212) 14 лет назад
Хочется секса тока нет Рефлекса
Aлекcей Гуру (4948) 14 лет назад
Грабь награбленное)
Елена Мыслитель (7590) 14 лет назад
Да здравствует ли сегодня самый привилегированный класс в мире - ДЕТИ?
Лёха Мыслитель (7786) 14 лет назад
Бог есть! ! Он живой и действует!!!
KykJIa KoJIDyHa Гуру (4546) 14 лет назад
идите вы со своим первомаем!
МаЛЕНЬКА_Я Мастер (1338) 14 лет назад
Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня!! ! БУХАЙ!!!
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 14 лет назад
квартиры почему не дают как раньше молодым
satrap Мудрец (14658) 14 лет назад
С такой дермократией как в нашей стране, так лучше сидеть дома.
Blacking Star Мудрец (12506) 14 лет назад
легализовать наркотики и педофилию!