ИСХОДНИКИ для MS DOS

Lexa ) Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Может не так вырозился, может коды или както по другому называются, короче мне нужно создать текст в MS DOS и вставить туда пару ссылок, самих ссылок чтоб небыло видно а было видно только название которое я напишу, чтоб на это название нажимали и открывалась ссылка которая скрытая.
Как это сделать? код какой?
Дополнен 13 лет назад
Тупорезы, если бы я вирус создавал то я тут не спрашивал как и что делать а в инете поискал
Голосование за лучший ответ
BeHappy Мыслитель (7236) 13 лет назад
Вирусняк создаешь?)) )
echo off
Nazgul Просветленный (20249) 13 лет назад
Измельчали вирусописатели, измельчали. ПОЗОР!
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Вот умора. Исходники MS-DOS!!!11111111111111111111111
Ссылка!!! 111111111111111111
Код пиши на C++:
#include <lamer.h>;
{
hideurl('пыщь-пыщь-пыщь-епта нах');
}