Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!!!!Можете ответить на следующие вопросы: почему природные ресурсы-наши личные; как уменьшить расход воды дома?

Malika* Ученик (170), закрыт 13 лет назад
А еще как сохранить тепло; что такое мусор, и почему с ним надо бороться и почему надо беречь деревья?
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737491) 13 лет назад
Интересно- это когда природные рессурсы стали Вашими-личными? У нас везде написано- это общее достояние! По другим вопросам: 1. Воду лишнюю не лить (кран всегда закрывать вовремя); 2.Чтоб сокранить тепло-окна и двери сделать нормальные; 3. Мусор- это ваши и наши бытовые отходы- не будем бороться- утонем в нем; а деревья это "легкие" планеты, как их не беречь, где кислород брать будем.