как удалить остатки клея на стеклах авто после снятия тонировочной плёнки ?

Евгений Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
1. Лезвием и жидкостью для стёкол
2. наёмным трудом
Антон Мастер (1239) 14 лет назад
Бритвинным лезвием..
я Джалал Просветленный (27725) 14 лет назад
ацетон, растворитель, бензин....
Геннадий Мыслитель (5598) 14 лет назад
Есть супер средство: ОБЫЧНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО вода и губка!!! А от ацетона помутнеет стекло, лезвие её покарябыет.. можно ещё к спецам съездить.. они феном снимают...
Sem 174 RUS Мыслитель (7640) 14 лет назад
бензин есть такой галошой завут
Сабба Гуру (2806) 14 лет назад
лезвием от ножа по гипсокартону, и прыскать разбавленным ванишем!
Макс Дежуров Знаток (425) 14 лет назад
бензином 100% снимается или обезжиривателем автомобильным!!!!
Кавычка Просветленный (21723) 14 лет назад
Обезжиривателем + вафельная ткань. После помыть стекло стеклоочистителем, чтобы не было разводов.
Источник: Личный опыт (автомойщик с 10-летним стажем).
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 14 лет назад
можно уайтспиритом протереть или просто техспиртом-и пластиковым кончиком -они не оставляют следов и не корябают-удачи
Анастасия Костель Ученик (185) 14 лет назад
это 100%!!! очиститель битумных пятен (незабудьте закрыть обшивку двери пахнет не вкусно)