Хотели бы Вы чтобы когда сверху смотрели, сбоку казалось, как будто снизу не видно??

Маша Простокваша Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 14 лет назад
Главное - с краю не завышать и наПРАВить прямо наЛЕВо.. . :-))))
Fenliks Мыслитель (7083) 14 лет назад
из тебя плохой тролль =/
такой Ученик (159) 14 лет назад
Конечно хотел бы и еще хотелось бы, что бы если кто снизу стоит то видели, будто я сверху смотрю в другую сторону.
ВИКТОР ЦЕРНИКЕЛЬ Ученик (226) 14 лет назад
Лучше если когда снизу смотреть, сбоку казалось, как будто сверху все видно